Гройтер Фюрт — Боруссия Д смотреть онлайн бесплатно
513 09:28, 7 мая 2022 09:37, 7 мая 2022 СТАВКА TV

Гройтер Фюрт — Боруссия Д смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир.

Чемпионат Германии близится к развязке! В 33-м туре “Гройтер Фюрт” примет на своем поле дортмундскую “Боруссию”. Встреча состоится 7 мая в 16:30 по московскому времени.

“Гройтер Фюрт” замыкает турнирную таблицу и уже официально вылетел. Команда провела слабый и беззубый сезон, заработав за все время лишь 18 очков.

“Боруссия” тоже выполнила свои цели на текущий розыгрыш. Угнаться за “Баварией” в очередной раз не получилось, зато вторая строчка и Лига чемпионов — в кармане.

Ориентировочные составы на матч Гройтер Фюрт – Боруссия Дортмунд:

“Гройтер Фюрт” (3-4-1-2): Линде - Грисбек, Бауэр, Виргевер - Аста, Рашль, Кристиансен, Иттер - Тильман - Левелинг, Хргота

Не сыграют: Кер, Функ  (оба - травма колена), Мейерхёфер (травма голеностопа), Пулулу (дисквалификация), Сеген (травма икроножной мышцы)

“Боруссия Дортмунд” (4-2-3-1): Хитц - Геррейро, Загаду, Аканджи, Вольф - Беллингхем, Джан - Байноу-Гиттес, Ройс, Брандт - Холланд

Не сыграют: Азар (травма спины), Витсель (болезнь), Да Худ (травма плеча), Кобель (травма лодыжки), Мален (травма ахилла), Морей, Шмельцер (оба - травма колена), Мёнье, Рейна, Хуммельс (все - травма бедра), Тиггес (сломанная лодыжка)

Бундеслига: Гройтер Фюрт - Боруссия Дортмунд. Смотреть в прямом эфире 7 мая 2022 года

В первом круге “Боруссия” разобрала соперника на запчасти — 3:0 на своем поле. Но сейчас “Дортмунд” уже не в том состоянии — при отсутствии турнирной мотивации проиграны два матча кряду. Быть может, “Гройтер Фюрт” все же способен громко хлопнуть дверью перед вылетом в лигу классом ниже? Смотри игру в прямом эфире абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.

Нет комментариев

avatar