Фрайбург — Унион Берлин смотреть онлайн бесплатно
358 10:18, 7 мая 2022 10:40, 7 мая 2022 СТАВКА TV

Фрайбург — Унион Берлин смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

“Фрайбург“ примет “Унион Берлин“ в рамках программы 33-го тура чемпионата Германии. Матч стартует 7 мая в 16:30 по московскому времени на стадионе “Европа-Парк“. 

“Фрайбург” проводит мощный сезон и близок к выходу в Лигу чемпионов. На данный момент команда замыкает четверку сильнейших, но решающие матчи — впереди. Встреча с “Унион Берлин” станет одной из ключевых.

“Унион” тоже заряжен на финишной прямой. Гости пока седьмые, но имеют все шансы ворваться в еврокубковую зону. До Лиги чемпионов уже не достать, а вот ЛЕ и ЛК — цель вполне реальная. Последние результаты клуба из Берлина внушают оптимизм — пять матчей без поражений.

Ориентировочные составы на матч Фрайбург – Унион:

“Фрайбург” (4-4-1-1): Флекен - Гюнтер, Шлоттербек, Линхарт, Кублер - Грифо, Хефлер, Эггенштайн, Шаллаи - Чон - Демирович

Не сыграют: Кейтель (травма пальца), Шаде (растяжение брюшных мышц)

“Унион" (3-4-1-2) Люте - Якель, Кнохе, Баумгартль - Хедира - Триммель, Харагути, Премель, Гиссельманн - Беккер, Авони

Не сыграют: -

Бундеслига: Фрайбург - Унион Берлин. Смотреть в прямом эфире 7 мая 2022 года

“Фрайбург” старается удержаться в четверке и пробиться в Лигу чемпионов, а гости не теряют надежд финишировать в еврокубковой зоне и получить путевку хотя бы в Лигу Конференций. Результат очной встречи для обеих команд станет во многом определяющим. Включай прямую трансляцию от Winline и следи за топовой зарубой Бундеслиги в прямом эфире. Видеотрансляция в высоком качестве доступна на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции:

Хоффенхайм - Байер

Кельн - Вольфсбург

Гройтер Фюрт - Боруссия Д

Мальорка - Гранада

Нет комментариев

avatar