Краснодар — Ростов смотреть онлайн бесплатно
1807 09:22, 30 апреля 2022 09:55, 30 апреля 2022 СТАВКА TV

Краснодар — Ростов смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

В 27-м туре Российской Премьер-Лиги “Краснодар” на своем поле зарубится с “Ростовом” Валерия Карпина. Поединок состоится 30 апреля в 16:30 по московскому времени.

“Краснодар” после ухода легионеров потерял в качестве состава, но не потерял в желании бороться и самоотдаче. Команда бьется и бодается в каждом туре, но, к сожалению, результаты все же резко пошли на спад - три поражения в пяти последних играх. Нужно вытаскивать из себя ресурсы и прибавлять.

“Ростов” был близок к вылету по итогам сезона, но нашел своего спасителя в лице опытного Валерия Карпина. При нем ростовчане в последнее время расчетливы и монструозны - четыре победы кряду. Такие результаты позволили оторваться от аутсайдеров на шесть очков.

Ориентировочные составы на матч Краснодар – Ростов

“Краснодар” (4-2-3-1): Сафонов – Сорокин, Петров, Чернов, Корнюшин – Мартынович, Исаенко – Якимов, Кривцов, Рейхмен – Ильин

Не сыграют: Сперцян, Ионов (травмы)

“Ростов” (4-4-2): Песьяков – Терентьев, Мелехин, Калинин, Поярков – Глебов, Байрамян, Сухомлинов, Фольмер – Комличенко, Полоз

Не сыграют: Лангович (дисквалификация) 

РПЛ: Краснодар - Ростов. Смотреть в прямом эфире бесплатно

“Краснодар” играет вторым составом - качества никакого, но молодые стараются изо всех сил. Но будет ли достаточно желания бороться и самоотдачи в матче с “Ростовом”, который набрал ход и точно не планирует останавливаться? Смотри игру в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие трансляции онлайн:

Арминия - Герта

Штутгарт - Вольфсбург

Майнц - Бавария

Боруссия Д - Бохум

Краснодар - Ростов

Нет комментариев

avatar