Арминия — Герта прямая трансляция бесплатно
383 09:47, 30 апреля 2022 09:52, 30 апреля 2022 СТАВКА TV

Арминия — Герта прямая трансляция бесплатно

Смотреть онлайн.

В 32-м туре чемпионата Германии состоится поединок команд из нижней части таблицы. “Арминия” на поле “Билефельдер Альм” примет “Герту”. Встреча стартует 30 апреля в 16:30 по московскому времени.

“Арминия” по итогам сезоне рискует покинуть элиту немецкого футбола. Команда находится в зоне вылета, а за последние восемь матчей набрала только один балл. Тем не менее, до зоны стыковых игр всего два очка — шансы на спасение остаются.

“Герта” тоже ведет борьбу за выживание, но более успешно. Гости выиграли три из пяти предыдущих матчей, что позволило им оторваться от аутсайдеров на расстояние четырех очков. Задача еще не выполнена, однако на данном этапе команда смотрится стабильно.

Ориентировочные составы на матч Арминия Билефельд - Герта:

“Арминия Билефельд” (4-4-2): Ортега - Белло, Нильссон, Пипер, Рамуш - Окугава, Приетль, Василиадис, Шопф - Серра, Виммер

Не сыграют: Брюннер (травма), Клос (травма головы)

“Герта” (4-2-3-1): Лотка - Платтенхардт, Кемпф, Бойата, Пекарик - Аскасибар, Тузар - Сердар, Боатенг, Дарида - Зельке

Не сыграют: Нсона, Йоветич, Ли Дон Чон (все - травма), Шволов (травма бедра), Ярстейн (травма колена) 

Бундеслига: Арминия — Герта. Смотреть в прямом эфире бесплатно

“Герта” по ходу сезона уже обыгрывала соперника — 2:0 на своем поле. Сейчас гости вновь смотрятся предпочтительнее на фоне оппонента, но смогут ли повторить успех первого круга? “Арминии” уже некуда отступать, и она приложит все усилия для того, чтобы оформить реванш. Смотри за игрой в прямом эфире абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.

Другие трансляции онлайн:

Штутгарт - Вольфсбург

Майнц - Бавария

Боруссия Д - Бохум

Краснодар - Ростов

Наполи - Сассуоло

Нет комментариев

avatar