Боруссия Д — Бохум в прямом эфире бесплатно
402 09:33, 30 апреля 2022 09:54, 30 апреля 2022 СТАВКА TV

Боруссия Д — Бохум в прямом эфире бесплатно

Прямой эфир.

32-й тур чемпионата Германии продолжается противостоянием команд из разных весовых категорий. Дортмундская “Боруссия” на поле “Сигнал Идуна Парк” примет “Бохум”. Встреча состоится 30 апреля в 16:30 по московскому времени.

“Боруссия” снова осталась в тени “Боварии”, которая уже отпраздновала чемпионство. “Шмели” же застолбили за собой вторую строчку, обеспечив себе путевку в Лигу чемпионов. Сезон нельзя назвать успешным, но удовлетворительным — вполне.

“Бохум” по ходу сезона испытал сложности с сохранением прописки, но в итоге все же остался в элите немецкого футбола. Гости 13-е, что их вполне устраивает.

Ориентировочные составы на матч Боруссия Дортмунд - Бохум:

“Боруссия Дортмунд” (4-2-3-1): Хитц - Геррейро, Загаду, Аканджи, Вольф - Беллингхем, Пасслак - Байноу-Гиттес, Ройс, Брандт - Холланд

Не сыграют: Азар (травма спины), Витсель (болезнь), Да Худ (травма плеча), Джан (перебор желтых), Кобель (травма лодыжки), Мален (травма ахилла), Морей, Шмельцер (оба - травма колена), Мёнье, Рейна, Хуммельс (все - травма бедра), Тиггес (сломанная лодыжка)

“Бохум” (4-1-2-3): Риманн - Соарес, Ляйшт, Белла-Котчап, Гамбоа - Лосилья - Рексбечай, Остерхаге - Асано, Цоллер, Хольтманн 

Не сыграют: Стафилидис (красная карточка) 

Бундеслига: Боруссия Д — Бохум. Прямая онлайн-трансляция матча

В первом круге текущего сезона “Бохум” в статусе андердога неожиданно смог зацепить ничью  — 1:1. Учитывая, что “Боруссии” уже ничего не нужно в турнирном плане, можно вновь ожидать конкурентоспособный футбол от гостей. Видеотрансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline  — включай и смотри игру в высоком качестве абсолютно бесплатно!

Другие трансляции онлайн:

Штутгарт - Вольфсбург

Краснодар - Ростов

Аугсбург - Кельн

Кальяри - Верона

Наполи - Сассуоло

Нет комментариев

avatar