Рууд — Умбер бесплатная трансляция матча
457 05:48, 29 июня 2022 СТАВКА TV

Рууд — Умбер бесплатная трансляция матча

Прямой эфир.

Во втором круге Уимблдонского турнира норвежец Каспер Рууд, посеяный здесь под высоким третьим номером сразится с французским теннисистом Уго Умбером. Оба вообще не дружат с травяным покрытием и в 1/64 финала испытали немало трудностей против профильных грунтовиков, французу и вовсе понадобилось играть все пять сетов против Этчеверри. Кто же лучше приспособился к лондонской траве? 

Онлайн-трансляция Рууд — Умбер в высоком качестве

Действительно, покрытие для обоих крайне неудобное. Рууд против Рамоса в 1/64 финала здорово помучился в первых двух партиях, испанец играл не хуже, но подвела подача, которая надо сказать выручила норвежца. 

Уго сам создал себе кучу проблем в матче первого раунда, просто огромное количество невынужденных ошибок допустил, но все же одержал волевую победу, собравшись в решающих сетах, где количество виннерсов было выше.

Все очные встречи проходили в борьбе, причем на разных покрытиях, думаем и этот матч не будет исключением. Сколько геймов продлится этот матч? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar