Гарсия — Радукану смотреть бесплатно 29 июня
285 10:45, 29 июня 2022 СТАВКА TV

Гарсия — Радукану смотреть бесплатно 29 июня

Прямая трансляция.

Во втором круге в женской части Уимблдона скрестят ракетки Каролин Гарсия из Франции и местная любимица публики Эмма Радукану. 

Онлайн-трансляция Гарсия — Радукану в высоком качестве

Эмма Радукану находится под пристальным вниманием местной публики. Честно говоря, возникали определенные сомнения по ее готовности к турниру. Тем более соперница по первому раунду попалась более чем серьезная, но молодая британка выдержала натиск со стороны Ван Уйтванк. Бельгийка чаще атаковала, но при этом допускала много невынужденных ошибок и неоправданных выходов к сетке, что и стало причиной ее поражения. К радости многочисленных болельщиков Эмма Радукану шагает дальше по сетке (6:4, 6:4).

С одной стороны Радукану играет при домашней поддержке и выглядит свежее Гарсии, но Каролин опытный боец и очень выносливая. В четырех последних выигранных матчах француженка хотя бы один сет играла на тай-брейке. Полагаем, что здесь завяжется борьба, поэтому предлагаем присмотреться к ставке на общий “верховой” тотал. Сколько продлится этот матч? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar