Норри — Муньяр смотреть бесплатно онлайн
311 08:49, 29 июня 2022 СТАВКА TV

Норри — Муньяр смотреть бесплатно онлайн

Прямая трансляция.

Первый номер Великобритании продолжает выступление на домашнем мэйджоре. Пока Кэмерону Норри откровенно везет с соперниками: одного испанского грунтовика (Пабло Андухара) британец выбил в первом круге, теперь предстоит встреча с другим испанским грунтовиком, Хауме Муньяром.  

Прямая трансляция Норри — Муньяр в высоком качестве

Норри стартовал довольно уверенно, не отдав Пабло Андухару ни сета, лишь во второй партии столкнувшись с локальными трудностями (вырвал победу на тай-брейке). Глядя на остальных фаворитов (Джокович потерял сет в матче с Квоном, Алькарас только в пяти партиях разобрался со Штруффом. Гуркач и вовсе покинул турнир) старт Норри можно считать успешным. А сетка позволяет пройти далеко, перспективы того же Муньяра на фоне британского спортсмена смотрятся неважно.

Испанец является завзятым грунтовиком, который слабо выступает на быстрых покрытиях. В дебютном раунде Уимблдона не обошлось без удачи, оппонентом стал другой грунтовик — бразилец Монтейро, победу над которым не стоит переоценивать. За карьеру у Муньяра одна победа в десяти матчах на траве, этот факт никак не получается игнорировать. Предлагаем заиграть уверенную викторию Камерона Норри, которому трава больше подходит и которого тепло поддерживают родные трибуны. Сможет ли Норри легко переиграть соперника? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar