10 июля на Уимблдоне состоялся матч 1/2 финала в мужском парном разряде — первые сеянные Марсело Аревало-Гонсалес и Мате Павич играли против Ринки Хиджикаты (№149 парного рейтинга ATP) и Давида Пела (№82).
Встреча продлилась 2 часа 59 минут, судьба каждого из трёх сетов решалась на тай-брейках. Первая партия осталась за фаворитами, после чего андердоги неожиданно для всех сумели взять два сета кряду и оформить выход в финал турнира. Отметим, что за весь матч спортсмены не сделали ни одного брейка, при этом у Аревало и Павича было в два раза больше брейк-пойнтов, чем у их соперников (6 против 3).
Один из клиентов OLIMPBET сделал мощную live-ставку на андердога после проигранного первого сета. В середине второй партии, когда дело, казалось, шло к трудовой, но обыденной победе главных фаворитов турнира, беттор заиграл коэффициент 9.00, взяв итоговую победу Хиджикаты и Пела. Как итог, поставленные 50 000 рублей превратили в 449 776 рублей.
OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает об акции OLIMPBET Voyage, в рамках которой поклонники тенниса в числе прочих призов могут выиграть премиальную поездку на двоих на турнир серии "Мастерс" Шанхае. Второй этап акции продлится вплоть до завершения Уимблдона, подробности — здесь.
Нет комментариев