В ночь на 13 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся 4-й матч финальной серии плей-офф — второй год подряд Кубок Стэнли оспаривают "Флорида Пэнтерз" и "Эдмонтон Ойлерз".
Первый период остался полностью за хоккеистами "Флориды" — сначала они дважды реализовали численное преимущество, а менее чем за минуту до конца игрового отрезка довели счет до разгромного. Во втором периоде "Эдмонтон" сумел отыграться, запустив свой камбэк также с гола в большинстве. В заключительной 20-минутке "Ойлерз" вышли вперед, а "Пэнтерз" смогли восстановить паритет лишь за 20 секунд до финальной сирены.
Победную шайбу забросил немецкий форвард "Эдмонтона" Леон Драйзайтль, став рекордсменом по голам в овертаймах в течение одного розыгрыша плей‑офф НХЛ. Отметим также, что российский нападающий "Ойлерз" Василий Подколзин в этом матче оформил "1+1".
Один из клиентов OLIMPBET сделал крупную ставку на эту игру. Беттор поставил 427 000 рублей на ничью в основное время по коэффициенту 4.50. Итоговый выигрыш клиента букмекера составил 2 124 000 рублей.
OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новых пользователей работает специальный приветственный бонус до 8 000 рублей.
Нет комментариев