Сегодня мы разберём историю клиента букмекерской компании "Мелбет", который заключил лайв-пари на матч "ЦСКА" — "Зенит" в Кубке России. На 82-ой минуте игрок решил взять: "Индивидуальный тотал 1-го: Больше (1.5)" с коэффициентом 4.95. Давайте подробнее рассмотрим этот случай:
После первой игры "армейцы" уступали сопернику два мяча, следовательно, для выхода в суперфинал им предстояло удвоить усилия. Уже на первых минутах игроки из Петербурга создали два опасных момента, однако вратарь "ЦСКА" уверенно отражал угрозы своим воротам. К середине первого тайма инициатива перешла к москвичам, а на 37-й минуте им удалось забить гол, уменьшив разрыв в счёте. Несмотря на незабитый пенальти и большое количество моментов с обеих сторон, счет 1:0 сохранялся вплоть до конца основного времени. Игрок поверил в то, что "ЦСКА" смогут "дожать" соперника и зарядил 300 000 RUB. На 91-й минуте встречи "армейцам" удалось восстановить равновесие. После подачи углового Тамерлан Мусаев сумел переиграть защитников, сильным ударом головой отправив мяч в сетку ворот Дениса Адамова. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии пенальти точнее были футболисты "ЦСКА". "Армейцы" победили со счетом 3:2, а клиент БК "Мелбет" забрал куш в размере 1 485 000 RUB.
Финальная игра пути РПЛ Кубка России стала настоящим подарком для болельщиков, отличившись высоким уровнем игры, множеством ярких эпизодов и интригующей концовкой. Поздравляем ЦСКА с выходом в суперфинал Кубка России, игрока БК "Мелбет" с успешным пари!
Нет комментариев