Известный актер Данила Козловский стал новым гостем шоу БЕТСИТИ «Кто здесь Царь?».
Во время выпуска он поделился своим прогнозом на полуфиналы чемпионата мира, в которых встретятся сборные Франции и Испании, а также Англии и Аргентины.
— Мой финал мечты — Франция - Аргентина. Это будет уже новая игра. Мне симпатична сборная Испания, хотя футбол, которая команда показывала до последних двух-трех матчей, смотреть было сложно. Футбол англичан не вызывает у меня теплых эмоций.
Мне, конечно же, с точки зрения некой легенды и эмоций хочется, чтобы Месси, который в феноменальной форме (выиграл ЧМ). Аргентина, конечно, уже закрыла вопрос и стала чемпионом в Катаре. Если они не станут победителями, то не так страшно. Но то, как они играют, при всех прочих вещах, которые связаны с решением судей, вызывающих дискуссии, с реакцией Инфантино на трибунах, все равно это яркая интересная команда, создающая себе проблемы на ровном месте, а потом их героически преодолевая. И хочется увидеть, чтобы Месси второй раз поднял кубок.
Французы, с моей точки зрения, самая сильная сборная на этом чемпионате, обладающая колоссальными футболистами. Та же история и с Мбаппе, который в 2018 году стал чемпионом в России, потом выдающийся финал в Катаре с хет-триком, и это тоже своего рода история, — сказал Козловский.
Полный выпуск шоу от БЕТСИТИ можно посмотреть в VKВидео и на YouTube.
Нет комментариев