Прогнозы пользователя Пузатый Каппер
Мельцер старше на 2 года. Не верю, что выйдет на прежний уровень в 32. Мораинг сам по себе сильнее, но сейчас игра у него посредственная, много отказов было. Я верю, что будет сегодня выкладываться н полную, раскидать австрийца не такая уж и задача.
Жанвье хоть и не выигрывал год на харде, но у него были серьезные соперники атп уровня, а не бомжи с итф как у румына. 2-0 от француза.
Игра явно либо на 3 сета, либо на тайбрейки. Оба игрока с подачей, на таком корте возячий матч через ТБ.
Должна быть легкая для Соузы. Может быть и на 3 растянется, но по итогу фора должна залетать. Ричард слабый, пободается по началу, а потом отлетит.
На грунте всегда отдам предпочтение Варильясу. Перуанец сильно выглядит на туриках атп и явно сильнее Котова.
Через фору минимальную казах может закрыть. Кублер сильно много себе накрутил, хотя по факту ноунейм. Надеюсь двойные Саши сегодня будут не против нас.
Вполне логичная ставка на матч таких бойцов. Заходимая через 2 сета и я верю, что сегодня будет красивая игра без брейков.
Астралис вчера вымучали победу, но сегодня нави слишком явный фаворит. На деле полуфинал и давать 1.9 на карту против команды с заменой - это валуй.
Лички прекрасные, команды атакующие. Мальме хоть и фаворит, но не имеет пока той железной обороны. Вижу голевой матч сегодня.
Баес вчера знатно попотел, в принципе как и Рублев. Фаворитом ставят русского, но он припадочный , Баес зацепится за эту игру сто процентов.
Крунич вчера просто переехала китайку, это стало для меня полной неожиданностью. Но сегодня против нее более сильная соперница. Продолжаем играть здесь ТБ.
Буста вчера переехал другого аргентинца. Черундоло сейчас в лучшей форме и легкой победы не будет, возможен даже размен сетами, тк испанец сам любит почудить.
Касима хорошо выступает, особенно в домашних матчах. Претендует на чемпионство. Против них сегодня аутсайдер, жду победу хозяев на классе.
Хозяева-новичка БЛ2, прошли наверх только через 3 место. Гости-крепкие середняки. После выхода Гамбурга, Вердера, Шальке в прошлом сезоне- имеют все шансы на выход в Бундеслигу. Этот сезон для них будет важен. Состав подобран, куплено пару игроков для усиления. Нужно дать правильный старт в этом сезоне. Играем безопасно, с форой. Не верю, что гости проиграют откровенно слабым хозяевам.
Копер долго боролся за чемпионство в прошлом сезоне, но как и все - уступил Марибору в 3 очка. Сейчас начинается новый лист их истории, против них откровенный аутсайдер чемпионата. Жду удачное начало от хозяев.
Приход Екиндара оживил жидких. Хоть и мувики играют турниры жизни начиная с валенсии, опыт должен взять свое. Было 3 дня изучить и подготовиться к сопернику. Жидкие дальше.
2 место прошлого сезона против 6. Хозяевам 3 очка не хватило для титула, а гости даже в зону еврокубков не попали. Откровенная разница в классе команд и перспективах. Бк дает такие кфы, потому что первый тур. Чем мы и воспользуемся. Играем уверенную победу хозяев.
Мне не нравятся мауза в этом составе. Даже по именам он намного слабее астралисов, которые сейчас на ходу. Может быть через упорную, но датчане должны обыгрывать оппонентов.
Маестрелли интересный молодой игрок. Хорошо выступает на грунте. Но его соперник намного интереснее и сильнее. Коболли рвется в топ-100, проводит полноценно неплохой сезон, домашний челленджер должен забирать.
Интересная пара на грунте. Победу не отдал бы никому, абсолютно равные игроки по форме, но Клейн помоложе. Верю в плотную игру через ТБ, слишком уж боевые игроки на грунте.