155
508
•
3 июн в 02:52 (МСК)
Николас Харри - Маркос Хирон 03 июня 2023. Прогноз от пользователя Клуб Несливных Бачков
3 : 1
Завершен
Обоснование прогноза
Рассмотрю очень интересный матч на Ролан Гаррос, это мужчины будут, сыграют Николас Харри и Маркос Хирон.
Любопытной выходит пара , очень неожиданно было увидеть Хирона, но на этом турнире он играет просто блестяще, вначале не заметил приличного О Коннела, а потом сотворил ещё одну неожиданность и просто смёл Лехечку.
Харри в прекрасной форме подошёл на Рг, выиграл перед этим турнир в Женеве и прекрасно умеет подавать, в этом матче вполне вероятно увидим минимум 4 сета и как минимум один тай брейк должен быть, мне кажется.
Личных встреч нет, борьба ожидается упорная, мой прогноз тотал больше 37.5
Прогноз
Тотал больше (37.5) с кэфом: 1.89
Выигрыш
+8 900
4.40
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
На чуйке больше прогноз, естественно надёжнее с плюсом брать, но Харри не железный и не настолько он стабилен, Хирон удивляет, проверю так.
1.77
2-Й СЕТ ТБ 9.5.
Харри трендовый персонаж, оба на турнире играют на высоком уровне, думаю, что будет упорая вторая партия.
1.84
ФОРА 1 (-4.5).
Николас Харри - Маркос Хирон тут я буду играть на победу чилийца с форой по геймам!
Нет комментариев