122
559
•
22 июл в 23:19 (МСК)
Каспер Рууд - Андрей Рублев 23 июля 2023. Прогноз от пользователя Elephant Can Remember
0 : 2
Завершен
Обоснование прогноза
Настала пора финальных матчей, оно и неудивительно в воскресенье. В преддверии Гамбурга ракетки скрестят одни из главных фаворитов данного турнира - Каспер Рууд и Андрей Рублев. В этот финал обе теннисиста пробрались довольно уверенно. Рублев очень легко обыграл друга Александра Зверева, а в полуфинале в жаркой трёх сетовой битве одолел аргентинца Черундуло. Матч был затяжным, россиянин вполне мог да и должен был устать.
Рууд же катком прошелся по своей половине сетки, легко убрав крепкого итальянца Музетти, который, правда, пребывал явно не в лучшей форме. В этом матче более свежий норвежец и лучше выглядящий на этом покрытии должен забирать победу
Прогноз
Победа 1 с кэфом: 1.69
Проигрыш
-10 000
Другие прогнозы пользователя Elephant
11 мая
08:20
GamerLegion
FURIA
3.43
11 мая
11:00
Ньюкасл
Челси
1.50
11 мая
11:20
Джек Дрейпер
Вит Коприва
2.34
11 мая
12:00
Леганес
Эспаньол
1.58
11 мая
12:00
Расинг
Реал Овьедо
1.53
11 мая
13:00
Верона
Лечче
1.68
11 мая
13:15
Тоттенхэм
Кристал Пэлас
1.56
11 мая
13:15
Манчестер Юнайтед
Вест Хэм
1.60
11 мая
13:30
Байер
Боруссия Дортмунд
1.52
11 мая
14:00
Spirit
NIP
1.51
11 мая
14:00
G2
ODDIK
1.51
11 мая
14:15
Барселона
Реал Мадрид
1.98
11 мая
15:30
Айнтрахт
Санкт-Паули
1.57
11 мая
16:00
Торино
Интер
1.51
11 мая
16:30
Атлетик
Алавес
1.60
11 мая
17:30
Штутгарт
Аугсбург
1.55
11 мая
18:20
Финляндия
Франция
1.63
11 мая
18:45
Наполи
Дженоа
1.51
11 мая
19:00
Тенерифе
Ферроль
1.51
11 мая
19:30
Денвер Наггетс
Оклахома-Сити Тандер
1.50
2.17
ФОРА 2 (0).
Всем привет , Андрей Рублёв вышел в финал в Бостаде. Его соперником стал Каспер Рууд
Отличный финал в котором сойдутся два классных теннисиста. Но. Мне не очень понятен тут коэффициент на Андрея
Почему букмекеры считают что у него меньше шансов , ведь это не так
Шансы в этой игре действительно равные
У обоих был простой путь до финала , оба находятся в хорошей форме , оба относительно ещё свежие
У Андрея тур в соперниках и Зверев и Серундоло были , с обоими справился
Да и вообще не забывайте кто король данных турниров , в таких условиях Андрей чувствует себя максимально уверенно
Всё-таки я бы тут играл и от коэффициента и от уверенности в Рублеве
1.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (12.5).
В сегодняшней встрече в рамках финала шведского турнира в Бостаде который проходит на грунтовом покрытии встретятся Каспер Рууд и Андрей Рублёв. Рублёв отлично показал себя по ходу всего грунтового сезона да и в целом на этом турнире, на такого Андрея очень приятно смотреть. Рууд проводит этот сезон крайне посредственно и играет раз через раз, был глупый вылет с Большого Шлема в 4-м раунде, в общем всё как то неоднозначно, на этом турнире хоть сколько то борьбы у него было с Офнером да и то, Себастьян не мог реализовать имеющиеся у него брейк-поинты. По моему мнению сегодня будет равная игра, оба теннисиста имеют привычку ошибаться в решающих ситуациях, поэтому хочу заиграть такой индивидуальный тотал от Рууда, думаю что он заберёт минимум 1 сет ад на тайбрейке
1.65
ПОБЕДА 1.
Отличным завершением турнира ATP-250 на грунте становится противостояние двух лидеров по посеву. Особенно важен матч для четвёртой ракетки мира Каспера Рууда, девять из десяти титулов которого были завоеваны на грунте на уровне 250. Его топ-спин позволяет ему вытеснять менее опытных игроков за пределы корта, и, как многие говорят, отсутствие жесткой конкуренции определенно ослабило давление на норвежского игрока. Это будет совершенно другой опыт, и только во второй раз он сыграет с соперником из топ-20 в финале 250-тника. На пути к финалу Рууд не отдал ни сета. В полуфинале ему пришлось встретиться с крепким Лоренцо Музетти, и даже этот матч закончился довольно быстро в двух сетах. Рууд выиграл титул Бастада в 2021 году, что определённо придаст ему сегодня уверенности.
Точно так же Рублеву пришлось пройти через сложную сетку, чтобы попасть сюда. Его полуфинальный матч против Серундоло был довольно трудным, но его подача помогла ему одержать победу со счетом 6:3 в финальном сете. Он также пережил четвертьфинал против Зверева, спустя несколько дней после того, как в адрес немца были выдвинуты обвинения в насилии. Удивительно, что Андрей решил играть этот турнир после второй недели Уимблдона, но такой результат позволит россиянину взять разгон к американским хардовым соревнованиям.
Этот матч определенно будет зависеть от того, кто лучше сможет контролировать игру и эмоции. Оба игрока относительно равны в показателем достижений и титулов. В конечном счете, я отдаю небольшое преимущество Рууду только из-за его опыта игры на грунтовых кортах в рамках турниров такого уровня. Статистика очных встреч за Рублевым, но последние 2 встречи ушли за Каспер ом, а на грунте соперники пересекались ещё до того, как Каспер совершил два похода к финалу Roland Garros. Рублев может выиграть сет, но у Рууда хватит выдержки и стойкого характера, чтобы выиграть 11-й титул ATP тура.
Нет комментариев