Милан - Интер 21 сентября 2019. Прогноз от пользователя Дмитрий Шнякин
Обоснование прогноза
Сделаем прогноз на центральный матч четвертого тура Серии А, в котором встретятся “Милан” и “Интер”. Обе команды в прошлом сезоне отчаянно боролись за попадание в Лигу чемпионов. “Россонери” остались не у дел,хотя все было в руках у “Милана”. А у “нерадзурри” все же получилось занять заветную четвертую позицию.
Но “Интер” много упустил в домашней встрече со “Славией” в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Потеря очков = потеря настроения. Терять очки со “Славией”, когда в группе еще есть “Боруссия” и “Барселона”, это сомнительное удовольствие.
Давайте о главном, “Интер” лучше играет в футбол, “Интер” быстрее воспринял то, что дает Антонио Конте, его задачи. По мне, они даже попроще, чем у Марко Джампаоло, наставника “Милана”. Да и состав у “Интера” сильнее, о чем и говорят результаты чемпионата.
Что касается “Милана”, то вроде бы все-таки понял Джампаоло по какой схеме ему играть, потому что вариантов было много. Говорят, что Ребич может появиться на поле с первых минут.
“Милан” мало забивает и очень мало создает. У хваленого Пионтека не так уж и много шансов. Повторюсь, у футболистов не очень привычные задачи, они ко всему этому адаптируются. Думаю, что номинальный гость “Интер” будет создавать больше, но большого количества голов при этом мы не увидим. Поэтому делаю максимально аккуратную ставку. “Интер не проиграет при тотале голов меньше 3,5. Не верю в победу “Милана”, “красно-черные” просто не готовы к такому успеху
Видеопрогноз
Х2 + ТМ 3,5 с кэфом: 1.77