65
680
•
25 мар в 16:10 (МСК)
Шотландия - Кипр 25 марта 2023. Прогноз от пользователя Артём Петров
3 : 0
Завершен
Обоснование прогноза
⚽️ Доброго времени суток. Подготовил прогноз на футбольный матч, Евро Квалификацию, на Хэмпден Парк сборная Шотландия устроит бойню для сборной Кипра.
Превью матча.
Шотландия более менее слаженая команда имеет хорошую скорость в атаке и очень крепкую оборону, много парней из Шотландии играют в английской премьер лиги.
Кипр сборная среднего уровня даже не знаю что про неё рассказать, гол они могут забить своим упорством но это их приведёт к поражению.
В 2019 году на квалификации евро они уже выясняли отношения тогда Шотландия чудом спаслась от ничьи выиграв 2-1, но я обратил внимания что много угловых Шотландия подаёт не только против сборных среднего уровня.
Исходя из этого я решил сыграть через угловые Шотландии.
Мой прогноз: индивидуальный тотал угловых Шотландии больше (7.5)
Всем удачи.
Прогноз
Индивидуальный тотал 1 по угловым больше (7.5) с кэфом: 2.50
Выигрыш
+15 000
3.10
ФОРА 2 (1).
Кипр ни разу не мог набрать очки в матче, все лички проиграли, но последние 5 прям в 1 мяч. Хотя там много матчей было очень давно, поэтому можно рассмотреть только последние 19-го года, в которых Кипр достойно играл на равных, но проиграл. Валуй хороший. Выше +1.5 форы я бы не давал по равной.
1.77
ФОРА 1 (-1.5).
Шотландия сильнее по составу и по игре в 1000 раз. Если тут не выиграют уверенно, то где ещё?
2.46
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Всем добрый день. Отборочные матчи Чемпионата Европы по футболу 2024, группа А, сборная Шотландии принимает сборную Кипра.
В группе А, где также расположились сборные Испании и Норвегии, всем остальным командам как минимум крайне важно набирать максимум очков во встречах с остальными сборными. Сборная Кипра - не такая простая команда, как кажется на первый взгляд, и способна удивлять, по крайней мере в матчах с такими соперниками, как сборная Шотландия. В последнем розыгрыше Лиги Наций киприоты играли на равных с такими же крепкими середняками, как Греция и Северная Ирландия, обыграв греков в одном из матчей и дважды сыграв в ничью с ирландцами.
Моя ставка: ОЗ за 2.46. Всем удачных ставок!
Нет комментариев