Исраэль Адесанья - Роберт Уиттакер 13 февраля 2022. Прогноз от пользователя Максим Борисов
Обоснование прогноза
Уиттакер последние 3 боя не знает поражений но Адесанья очень сильный боец и уверенно победит.
Победа 1 с кэфом: 1.31
Доброго времени суток всем читателям данного прогноза. Рассмотрим с вами главный бой основного карда UFC 271 между бойцами Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер. Пожалуй не буду я рисковать и что-то выдумывать и заиграю фаворита в лице Адесаньи. Думаю должен он одержать очередную победу и защитить титул, хотя будет не просто. Спасибо за внимание, всем удачи и побольше побед.
На очереди мужской бой на UFC 271. ИСРАЭЛЬ АДЕСАНЬЯ - РОБЕРТ УИТТАКЕР. Главный бой вечера. Уверен на 100% ,что Уиттакер будет пробовать бороться,иначе отлетит также быстро,как в первом бою. Получиться? Может да. Но не получится делать это на протяжении всех пять раундов. А вот в стойке отлететь он может также,как и в первом бою.Думаю бой затянется. Но досрочка будет, в поздних раундах.
В главном бою вечера Юфс271 мы увидим бой между чемпионом из Нигерии Исраэлем Адесаньей и претендентом на пояс из Австралии Робертом Уитаккером. Это будет уже второй бой между этими бойцами, в первом бою победил Адесанья и сегодня я уверен в его очередной успешной защите титула. На данный момент нигерийцу в этой весовой категории соперников нет. Уверенно беру п1.
Нет комментариев