СКА - Авангард 30 января 2020. Прогноз от пользователя Дарья Миронова
Обоснование прогноза
Всем привет! На СТАВКА TV снова наступило время хоккея. Именно поэтому с вами Дарья Миронова, пусть и слегка приболевшая. У нас есть отличный повод поговорить о хоккей. Тем более, впереди топовое для КХЛ противостояние между питерским СКА и омским "Авангардом".
"Авангард" идет среди лидеров в своей конференции. У команды Боба Хартли отлично выстроенная оборона. Главный тренер уделяет ей много внимания, и это уже приносит свои плоды. К тому же, омский коллектив очень редко пропускает больше двух шайб. Плюс ко всему, "Авангард" имеет впечатляющую серию из семи кряду выездных побед.
Однако тогда в соперниках у "ястребов" был совсем не СКА. Напомню, что питерцы тоже идут среди лидеров в своей конференции. Очень впечатляет молодежь армейского клуба, которая уже начинает выходить на первые роли в команде. К тому же, тренерский штаб пополнил Валерий Брагин. Этот наставник славится тем, что умеет раскрывать молодых хоккеистов.
В прошлой встрече между соперниками, которая состоялась в Балашихе, победил "Авангард" со счетом 3:2. Мне кажется, что и на этот раз мы в полном праве рассчитывать на заброшенные шайбы хотя бы в том же количестве. Именно поэтому ставлю на тотал больше 4 заброшенных шайб.
Видеопрогноз
Тотал больше (4) с кэфом: 1.66