Лос-Анджелес Клипперс - Лос-Анджелес Лейкерс 08 марта 2020. Прогноз от пользователя Виталий Ньюборн
Обоснование прогноза
На мой взгляд,клубы будут предельно осторожны друг с другом.
Тотал меньше (225) с кэфом: 2.00
Клипперс подходят к встрече с Лейкерс не в лучшей форме. Ленард хорош, а вот Джордж после травмы так и не может раскрыться. Под кольцом довольно посредственно отыгрывает Зубац, из-за чего помогать ему приходится Хареллу. С атакой есть некоторые проблемы, игроки не реализуют свободные броски.
Лейкерс же - в прекрасной форме. Дэвис и Джеймс разрывают оборону соперника, а усиления в лице Бэверли, Морриса и Ховарда только положительно повлияли на атаку. Первые две очные встречи остались за Клипперс, однако сейчас она не в той форме. Думаю, что сегодня Лейкерс смогут взять размочить счёт и выиграть за счёт более качественно игры в атаке.
"Клипперс", конечно, сильны и даже в прошлой встрече они обыграли "Лейкерс", но времена меняются, а форма отдельно взятых игроков тоже может претерпевать значительные изменения. Да, у "Лейкерс" был непростой соперник в прошлом матче - "Милуоки", которых "озерники" смогли обыграть на своей площадке, но здесь речь идет о принципиальном противостоянии двух "ЭлЭй", а в первом Леброн и Дэвис оказались не у дел. Думаю, что при таких звездных игроках большую роль начинают играть также и игроки запаса, а в этом сейчас гости ничуть не уступают хозяевам. Вряд ли Ленард и Джордж вновь смогут выиграть, а если и сделают это, то запас будет совсем небольшим.
У Лейкерс элементарно был всего один день отдыха. Учитывая, что они играют маленькой обоймой, это может сыграть свою роль тут. У Клипперс же было два дня отдыха, скамейка большая, игровое время равномерно распределено.
Нет комментариев