Спартак - Уфа 27 июня 2020. Прогноз от пользователя Рэпер Сява
Обоснование прогноза
Опа! Всем привет, спортсмены! С вами Сява. Я приветствую всех, кто следит за интересными событиями в мире спорта. Сейчас я разложу по масти за отечественный футбик. За выигранное баблишко по-прежнему отвечают мою коллеги из "МЕЛБЕТ".
Рассказать нам есть что. "Спартак" и "Уфа" сделают вид, что реально умеют играть в футбольчик. После выезда за пряниками в Тулу спартачи намерены показать дома, что не наели пузяки во время карантина.
А "Уфу" ждет долгая дорога домой. Думаю, что красное и белое будет не только играть против них, но и плескаться у них внутри. Конечно, это все юмор, но это не отменяет тяжелый выезд, который, на мой взгляд, не даст "Уфе" очков.
Поэтому я берегу свое очко и ставлю на победу "Спартака" с форой (-1). На это и все. Но не забывайте, что всегда можете поделиться своим мнением по поводу матча. Го обсудим в комментарии! Гудбай, пацанюрики. Двигайтесь по спортику вместе с нами.
Видеопрогноз
Фора 1 (-1) с кэфом: 2.02