Роналду до сих пор с короной, поэтому участие его в этом матче не следует ждать. Помним мы все, как без него они играли против Кротоне. Динамо не должны играть в атакующий футбол, надеюсь, они это понимают. Будут играть от обороны.
Привет, друзья. Я Александр Шмурнов. Киевское "Динамо" в Лиге чемпионов - это событие. Ну а "Ювентус" в Лиге чемпионов - это нормально. Как говорится - не то новость, что собака укусила человека. Новость - если человек укусил собаку.
Так вот, если киевское "Динамо" укусит. то будет очень и очень интересно и правильно. Что дает мне право так рассуждать?
Киевляне съездили в национальную сборную. Посмотрите, ка кони бурно прогрессировали - от поражения в товарищеском матче с Францией 1:7 к победе над Испанией 1:0. Из-за коронавируса в составе "Шахтера" именно киевляне составили обойму сборной.
И вот это четкое доказательство того, что Андрей Шевченко за коротки период свою сборную сумел вывести на новый уровень понимания игры и веры в себя. С таким чувством киевляне вернулись в свою команду.
Разумеется, в домашнем матче с "Юве" команда будет играть от всей души и не остановится, пока не добьется хоть какого-то результата.
Ну а "Юве" есть "Юве". У него есть проблемы в обороне. Мы это видели в матче с "Ромой", у него при этом гениальная атака. Если что-то пойдет не так, они развернутся, найдут свои варианты и забьют.
Я полагаю, что в этой встрече будет верх. Киевское "Динамо" - не просто команда с историей, но и с бурным настоящим. Я уверен, что хозяева забьют. Мой прогноз - тотал больше 2,5 с коэффициентом 2.06.
Свежие прогнозы всегда
под рукой