В рамках чемпионата России Химки принимает московский Спартак Я думаю что в Химки будет играть от обороны будут стараться не пропустила и попробовать в контратаках забить но мне кажется что всё-таки спартак уверена победит Я думаю что команда из Москвы сможет забить минимум два мяча в одной игре мне кажется что Химки в этой встрече не смогут отличиться. Мне кажется на данной стадии Спартак гораздо сильнее чем Химки.в общем даже несмотря на то что Химки играю дома мне кажется что Спартак уверена сможет выиграть этот матч изобьет минимум два мяча в этой встрече моя ставка Тотал 2 больше полтора
Возвращается клубный футбол. И чтобы скуку развеять, связанную с длинной паузой на матчи сборных, нужно какую-нибудь веселую, бодренькую ставку придумать.
И я вам предложу поставить на гол футболиста в матче "Химки" - "Спартак". Для этого я выбрал Джордана Ларссона. Нравится мне он в этом сезоне, он становится одним из лидеров, обретает новые качества, новый функционал. Сейчас он один из двух лучших бомбардиров "Спартака" вместе с Понсе. По четыре гола они забили.
Что еще важно, Ларссон - один из пяти полевых футболистов "Спартака", которые вышли в стартовом составе каждого матча РПЛ. Швед - самый используемый нападающий у Доменико Тедеско. Да, он был в сборной. Это дополнительная нагрузка, дополнительные перелеты. Но смотрите: в матче со сборной России он играл, а с португальцами и хорватами задействован не был. Поэтому у него силы сохранились. Он захочет доказать, что он в порядке. Тем более вернулся туда, где имеет игровое время и на него играют партнеры.
Ну и есть еще один штрих - Ларссон пенальти бьет. Да, в матче с "Уфой" он не забил, но в игре с "Ахматом" был точен. Это тоже важно в игре против "Химок", которые, скорее всего, будут играть с низким оборонительным блоком. А в нашем чемпионате в этом сезоне очень часто ставят пенальти. Мой прогноз - гол Джордана Ларссона с коэффициентом 4.50.
Свежие прогнозы всегда
под рукой