Вернемся в отечественый чемпионат где нас ждет московское дерби цска и динамо. ЦСКА попытается в нынешнем сезоне обеспечить возвращение в Лигу чемпионов и пока у них это получается отставание от Зенита и Спартака всего 5 очков и у Армейцев матч в запасе если бы не поражение от Локомотива то отрыва вообще не было,но есть пару нюансов.Красно-синие испытывают кадровые проблемы и не маленькие не сыграют Бруно Фукс,Набабкин,Щенников,Магнуссон,Сигурдссон и Марио Фернандес,как заменить Марио и главное кем пока не ясно. Думаю брать победу той или иной команды рисковано да и голы непонятно будут или нет советую взять угловые тотал больше 10.5
В который раз попадается матч ЦСКА в Х5 мобайл... У Динамо новый тренер, так что будут играть вероятнее всего по-старому. Ставят автобус около своих ворот, и пытаются играть в контратаку. ЦСКА будет владеть мячом, но будет сложно придумать что-то около ворот гостей. Динамо умеет сушить против таких команд. Можно вспомнить матч против Зенита
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Виктор Гусев. Возобновляется чемпионат России. 18 октября московское дерби ЦСКА - "Динамо".
Разница в таблице всего два очка в пользу ЦСКА. ЦСКА занимает третье место, а "Динамо" на шестом.
Очень удачно команды сыграли в предыдущем туре до перерыва. У "Динамо" была просто сенсационная победа над "Краснодаром" 2:0, учитывая то, что тренер уволен, сейчас там исполняющий обязанности в ожидании приезда нового тренера Сандро Шварца. И вот победа над участником Лиги чемпионов 2:0.
ЦСКА на выезде с "Уралом" в Екатеринбурге победил 2:0. Это тоже очень сильно. Два мяча были от молодых футболистов.
Обе команды на подъеме. У "Динамо" новый тренер уже появился, не будем углубляться в эту историю. Вы прекрасно знаете, кто он. К концу недели новый тренер уже подъедет и будет, видимо, руководить "Динамо" в этой встрече.
У ЦСКА очевидно новая кровь. Мы видим, как молодые футболисты здорово себя проявляют в составе наших молодежных и юношеских команд. Они начинают играть важную роль в своем клубе.
В "Динамо" придет новый тренер - это импульс и стимул. Чаще всего это ставит на удачу команды в ее первом матче под руководством нового тренера. Мне кажется, поймал кураж Шунин за счет великолепного матча в сборной. Думаю, это может продолжиться и в игре с ЦСКА.
Очень важно сказать о потерях. у ЦСКА не совсем ясная ситуация с коронавирусом Фернандеса, есть травмы Щенникова, Дивеева, Набабкина и до кучи Магнуссон дисквалифицирован. Самое время молодым проявлять себя.
У "Динамо" есть своя дисквалификация - это Паршивлюк. Непонятна ситуация с Игбуном, он сломал два ребра на тренировке, но говорят, что он хорош по физической комплекции и очень быстро восстанавливается после травмы.
В прошлом сезоне чемпионата России ЦСКА - "Динамо" на поле ЦСКА выиграл "Динамо" 1:0. На поле "Динамо" была ничья 0:0.
Оборона, можно сказать, достаточно сильная у обеих команд по меркам нашей лиги. Итак, коса нашла на камень. Как импульс получает молодежь ЦСКА свой шанс, и как импульс для "Динамо" - новые тренер. Вот такое столкновение на армейской арене.
В матче ЦСКА - "Динамо", я думаю, будет ничья. Ставлю на это с коэффициентом 3.30.