Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

7093 прогноза

Не Щелкай
э
Сегодня в 06:17
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
1.68
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).
Металлург сегодня может закрыть серию против Торпедо и стать последним полуфиналистом. Здесь на П1 дают неприлично мало, а вот ИТ1Б (3) выглядит весьма интересно. Металлург в 80% домашних матчей текущего плей-офф забрасывал минимум четырежды. Только в одной из шести последних игр на своем льду с учетом регулярного чемпионата подопечные Андрея Разина отличились менее четырех раз. Торпедо в Магнитогорске обычно пропускает много — так с 2024-го года нижегородцы четырежды приезжали туда и всегда пропускали по четыре. Так что считаю, что хозяева порадуют обилием заброшенных шайб.
Артур Хайруллин
э
Сегодня в 00:15
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
1.98
ФОРА 1 (-1.5).

"Торпедо" было в шаге от того, чтобы всухую проиграть "Металлургу" в серии второго раунда, но в четвертом матче серии сотворило настоящее чудо. Уступая 0:2 перед третьим периодом, нижегородцы отыгрались усилиями Владислава Фирстова и Алексея Кручинина, а в овертайме победную шайбу забросил Егор Виноградов. Кручинин сравнял счет после грубой ошибки молодого защитника магнитогорцев Александра Сиряцкого.

💬 И это привело к гневу главного тренера команды Андрея Разина: "В мое время ветераны мне бы точно мешок на голову надели и отхреначили бы по полной программе. Сейчас времена меняются. Людям и в жесткой форме объясняешь, и в мягкой форме показываешь. Но эта хоккейная безнаказанность людей не обжигает. Некоторые ошибки они продолжают делать". А вот наставник нижегородцев Алексей Исаков сиял: "Все понимали, что один момент может решить исход сезона. Парни молодцы, справились".

❗️"Торпедо" уже заслуживает большой похвалы за характер: серия остается единственной во втором раунде, которая продолжается. Вот только в пятом матче не вижу особых шансов у гостей. Ставлю на уверенную победу магнитогорцев минимум в две шайбы. Команда Разина должна выигрывать дома и спокойно выходить в полуфинал.

ПРОГНОЗ: Фора "Металлурга" (-1.5) за коэффициент 1.98

🎯 10 000 рублей в бесплатном конкурсе прогнозистов

Только новые пользователи и простые условия — шансов на приз больше.

Роман Габдрафиков
э
Сегодня в 00:25
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
2.15
П1 + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 4.5.

Четвёртый матч в Нижнем получился как идеальный плей-оффный сюжет — "Торпедо" горело 0:2 и выходило фактически на последний период сезона, а потом за 20 минут перевернуло игру. Гол Фирстова в самом начале третьего — отдельная история и эмоция. В день, когда у Влада родилась дочь, он забил из-под ноги, красиво отпраздновал — и этим моментом реально зарядил всю команду на камбэк. Дальше был гол Кручинина в большинстве, трибуны завелись, а в овертайме "Торпедо" додавило и реализовало своё большинство через Виноградова.

❗️Но для меня эта победа Нижнего — не столько про то, что "Металлург" вдруг стал слабее, сколько про то, как опасны короткие провалы против команды, которая уже "сняла оковы". Разин после игры сказал очень показательно: "Два периода всё было под нашим контролем... по щелчку пальцев эта расхлябанность может перевернуть игру". И вот это сейчас ключ к пятому матчу. Потому что "Магнитке" здесь нужно не просто "сыграть лучше", а сдать экзамен на зрелость: выиграть матч, который нужно выигрывать на заказ, и не доводить себя до ситуации, где всё решит одна ошибка и эмоция арены.

‼️ Чего я жду от матча? Жду максимально собранный "Металлург" с первых минут. "Торпедо" после такого камбэка обязательно будет играть свободнее — и в этом их главный шанс. Но если Магнитка не подарит им воздух, не начнёт "верить, что всё решено", а сыграет строго по структуре и дисциплине, то класс и глубина хозяев должны вернуть серию в привычное русло. Для "Металлурга" это матч про контроль, про концентрацию и про то, чтобы не кормить соперника надеждой.

ПРОГНОЗ: П1 + Тотал больше 4.5 за коэффициент 2.15

Владимир Гучек
э
Сегодня в 00:07
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
4.90
НИЧЬЯ.

Была уверенность в силах "Металлурга" и в том, что он поддержит порыв "Локомотива" и "Ак Барса" расправиться с соперником как можно быстрее. То есть, за четыре матча. Да и команда Андрея Разина была не против такого исхода. До третьего периода всё шло по плану магнитогорцев, которые вели 2:0, однако в начале заключительного отрезка основного времени "торпедовцы" смогли сначала сократить отставание, а потом и вовсе сравнять счет. Дальше встреча потекла в овертайм, и там "Металлург" допустил невынужденное удаление. В реализации лишнего Нижний Новгород преуспел и сделал счет в серии 1:3.

❗️Да, на полноценное спасение и возвращение в борьбу за продолжение банкета болельщики "Торпедо" вряд ли рассчитывают, потому что этот результат уже можно признать вполне себе достойным положительного выступления в сезоне. Теперь все зрители ждут, сможет ли "Металлург" без особых проблем преодолеть барьер в виде нижегородцев в пятой игре и отправиться на рандеву с казанским "Ак Барсом". Там намечается остросюжетный хоккей без прокатов и с максимальным количеством матчей в серии.

‼️ В пятом матче между "Металлургом" и "Торпедо" прогнозирую тяжелый хоккей, не особо похожий на тот, который мы видели в предыдущих встречах между магнитогорцами и нижегородцами. Скорее всего, он приведет коллективы в овертайм. Там всё и решится. Должен же быть матч во втором раунде этого розыгрыша, который заставит нас забыть об отсутствии интриги практически во всех сериях четвертьфинала.

ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 4.90

Дарья Миронова
э
Вчера в 09:59
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
1.51
ПОБЕДА 1.

Счёт в серии 3-1, поэтому теоретически у "Металлурга" есть шанс на ошибку, а у "Торпедо" — нет. Но "сталевары" уже сделали эту самую ошибку и вряд ли дадут сопернику шансы на своей территории. "Металлург" дома играет собраннее и в этом плей-офф одержал четыре победы. Два матча против "Торпедо" завершились с ТБ 4.5 — 4:3 и 4:1. Все игры в этой серии дошли до минимум пяти шайб на двоих.

📊 "Торпедо" играет не очень стабильно, но в трех проигранных матчах пропускало по четыре гола. В победном матче команда не позволила сопернику забить больше двух. Ключевыми моментами оказались сильный третий период (две шайбы) и игра в неравных составах после проваленного стартового отрезка (4:14 по броскам, 1:9 по блокам и 35% на 65% по вбрасываниям). Хозяева площадки смогли собраться. Нижегородцы забили два гола, включая победный, в большинстве. Зато гости после 2:0 успокоились и вышли на третий отрезок "холодными", чем отлично воспользовались "торпедовцы".

❗️Из интересного момента — два единственных проигранных матча "Металлурга" в плей-офф были в овертаймах и на выезде. До дополнительного времени лучше не доводить даже на своей территории. Берём на заметку факт того, что "сталеварам" нужно дожимать в основное время. Здорово, когда команда не зависит от большинства и справляется во всеми проблемами при игре 5-на-5, но "Металлург" пока не отличился в этом компоненте против "Торпедо", которое как раз рассчитывает исправлять свои атакующие недочеты спец. бригадами.

‼️ Андрей Разин умеет мотивировать даже взглядом, поэтому все те, кто не доработал в Нижнем Новгороде, будут либо вне состава, либо работать с двойной самоотдачей. Фаворит в этой паре понятен, но еще одно поражение может стать эмоциональным гвоздем для "Металлурга". Поэтому дома нужно решать исход этой серии.

ПРОГНОЗ: Победа "Металлурга" за коэффициент 1.51

Андрей Прокофьев
Мелбет
Вчера в 14:21
Ростов - Сочи
16:3017 апр
1.42
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).

"Сочи", наконец-то, прервал кошмарную серию из пяти весенних поражений, сенсационно обыграв ЦСКА в Москве. Однако ждать от главного аутсайдера двух сенсаций кряду было бы наивно. "Ростов" в весенней части превратился в образец прагматичного футбола: команда Альбы выдала шесть "низовых" матчей подряд, включая Кубок. Даже потеря основного вратаря не заставит ростовчан рисковать — им нужны очки для спасения, а не красивый футбол. "Сочи" на выезде традиционно будет обороняться, ведь от зоны стыков их отделяют девять очков. Встреча двух нервных и боящихся ошибиться коллективов почти гарантирует отсутствие моментов и голов.



ПРОГНОЗ: Тотал меньше 3 за коэффициент 1.42 на Мелбет

Семен Зигаев
э
Сегодня в 00:02
Ростов - Сочи
16:3017 апр
2.77
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

"Ростов" в прошлом туре принимал московский "Спартак" на своем поле. Уже самое начало матча для хозяев сложилось неудачно, на 8 минуте Роман Зобнин обыгрался с Маркиньосом и сам же отправил мяч в ворота ростовчан. Но перед перерывом команда Джонатана Альбы заработала пенальти и сравняла счет. Если первый тайм был относительно равным, то второй уже прошел с солидным преимуществом спартаковцев. Они несколько раз были близки к голу и лишь чудом не смогли вновь поразить Рустама Ятимова. Так же, как и ростовчане, а встреча завершилась вничью 1:1.

"Сочи" в прошлый игровой день гостил в столице, где играл против московских "армейцев". Учитывая, что до этого команда Игоря Осинькина десять матчей подряд в чемпионате страны была без побед, то вряд ли многие верили в положительный исход этой встречи для гостей. На деле вышло все иначе, первый тайм сочинцы провели здорово и за первые минут 15-20 могли несколько раз поразить ворота хозяев. Но забили лишь раз, отличился Мартин Крамарич с пенальти. После перерыва "армейцы" заиграли мощнее, и казалось, что вот-вот хозяева счет сравняют, но Александр Дегтев отразил все удары и помог своей команде одержать неожиданную победу.

Благодаря победе в Москве, "Сочи" подарил легкие лучики надежды своим поклонникам на спасение. Хотя все еще верится с трудом, до зоны стыков девять очков, но за шесть туров можно и отыграть. "Ростов" в двух последних матчах набрал шесть очков и немного оторвался в борьбе за выживание. Но полностью себя команда Джонатана Альбы еще не обезопасила, а значит дома против главного аутсайдера должна играть на победу. Но сочинцы в двух последних матчах показали отличный футбол и обыграли "армейцев" на выезде, а должны были победить еще и "Рубин", но там не повезло. Так что, поверю в этот раз в команду Игоря Осинькина, ей вполне по силам набрать хотя бы очко в этом матче.

ПРОГНОЗ: "Сочи" не проиграет за коэффициент 2.77

Дмитрий Градиленко
э
Вчера в 23:49
Ростов - Сочи
16:3017 апр
3.20
ПОБЕДА "РОСТОВА" + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 2.5.

Начнем с гостей. "Сочи" — последний в таблице, набрал 12 очков. Команда неожиданно победила в Москве ЦСКА 1:0. До этого в десяти матчах чемпионата набрала лишь очко, сыграв дома 0:0 с махачкалинским "Динамо" 1 декабря прошлого года. В четырех матчах из 11 они не смогли забить гол и 23 мяча пропустили. Матч первого круга был проигран "Ростову" 0:1, мяч в первом тайме забил Щетинин. Всё очень печально, если не считать удивительный результат в последнем туре.

❗️Обыграть "Ростов" им не удастся, я уверен на 100%. Хотя дела с результатами у хозяев в этом году тоже не очень. В семи официальных матчах четыре поражения, две ничьи и всего лишь одна победа в гостях над "Пари НН" 1:0. В трех матчах из семи они ушли с поля, не забив ни одного гола. Забили всего четыре. Почему я делаю акцент на голы? Да потому что мой прогноз будет связан именно с количеством голов в матче. Первый вариант — тотал меньше 2.5. Считаю что это "верняк".

‼️ Но я выбираю вариант "комбо" с более высоким коэффициентом — победа "Ростова" и тотал меньше 2.5. Уверен в победе ростовчан и в том, что счет будет 1:0 или 2:0, это варианты для тех, кто хочет рискнуть. Как я говорил выше, "Сочи" четырежды в последних 11 матчах ушел с поля с "нулем", это будет пятый. Да, у "Ростова" есть небольшая проблема с вратарем Якимовым, который пропускает матч из-за перебора ЖК. Думаю, это гостям не поможет! Но выбор за вами, удачи!

ПРОГНОЗ: Победа "Ростова" + Тотал меньше 2.5 за коэффициент 3.20

Лудик Возможный проигрыш
п
Сегодня в 05:21
Хамад Медьедович - Нуно Борхес
09:0017 апр
2.04
ФОРА 1 (-3.5).
Сильнейшая подача Медьедовича будет основным оружием. Если португалец непрочуствует чужую подачу то его скилы в обороне будут бесполезны. Уверен серб будет легко набирать свои очки а вот Борхес наверняка наошибается
Alexey ✅
п
Сегодня в 06:46
Хамад Медьедович - Нуно Борхес
09:0017 апр
1.88
ФОРА 1 (-3).
Серб показывает мощный теннис и прошёл достойных соперников на этом турнире. Боржеш проводит слабый сезон, но соперники на этом турнире были куда проще. Думаю будет уверенная победа от первого теннисиста.
Юлий Путинцев
п
Вчера в 08:44
Фредерико Феррейра Силва - Макс Хоукес
13:3017 апр
2.03
ПОБЕДА 2.
По-прежнему не котирую Силву на грунте. Хоукес более профильный грунтовик, поэтому гораздо реже играет ниже определенного уровня. У Фредерико более рандомные матчи.
Файзулло Дилшоди
п
Вчера в 22:32
Мельбурн Виктори - Ньюкасл Джетс
09:3517 апр
3.50
ПОБЕДА 2.
Ньюкасл может победить , фаворит сомнителен , ардердог забивает исправно и регулярно исправно, а в остальном все хорошо
Андрей Рублёв
п
Вчера в 00:48
Мельбурн Виктори - Ньюкасл Джетс
09:3517 апр
3.90
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Начнут скромно матч нет необходимости рисковать у обоих клубов
шпагат Волочковой
п
Вчера в 17:15
Мельбурн Виктори - Ньюкасл Джетс
09:3517 апр
3.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Очень часто в Австралии дают верха по тоталам периодически такой тотал может сделать мельбурн больше пяти ставка . Жжжб
Егор Носов
п
Сегодня в 08:39
Сюзан Ламенс - Робин Монтгомери
10:0017 апр
1.91
ПОБЕДА 1.
17 апреля 13:00 Сюзан Ламенс - Робин Монтгомери, все же думаю что нидерландская теннистка сможет здесь одержать победу. 🏆
Лудик Возможный проигрыш
п
Сегодня в 05:30
Александр Зверев - Франсиско Черундоло
10:1017 апр
3.82
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Черундоло хоть и проигрывает в личках но очень неудобен для Зверева в условиях грунта. Его традиционная доминация в Мюнхене неслучайно. Он идеально знает корты. Опыт думаю позволит пройти дальше но постараться прийдётся. Возможно увидим Кам бэк от немца
Лудик Возможный проигрыш
п
Сегодня в 05:11
Томаш Махач - Андрей Рублев
10:1017 апр
4.05
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Рублёв неслучайный участник четверть финала это его реальный уровень. Далее он должен был отлетать от Карлито но человек предполагает господь располагает. Андрей не упустит шанс на титул. Хотя с Махачем прийдётся повозится. Крепкий середняк набрал отличную форму и если россиянке дрогнет от агресии чеха никто не удивится. В общем жду упорную борьбу с победой фоварита
шпагат Волочковой
п
Вчера в 17:11
Енисей - Челябинск
12:0017 апр
2.71
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Игра не фа кт что затянется слишком далеко в плане голов по мне так они и должны в этом противостоянии что так это бороться меньше забивать
Jack 07
п
Вчера в 18:07
Ухань Фри Таунс - Чэнду
12:0017 апр
2.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3).
Чэнду допускает у своих по 4.8 угловых за матч. Это показатель из ТОП-2 по лиге. Ухань подает немного угловых, поэтому против Чэнду, полагаю, много Ухань не исполнит.
Лудик Возможный проигрыш
п
Сегодня в 05:33
Денис Шаповалов - Алекс Молчан
12:3017 апр
2.12
ПОБЕДА 2.
Думаю Алекс Молчан вполне может сравнять диски на грунте. Это его стихия а не Александра. Мотивация и текущая форма точно будут на стороне Алекса. А в Дениса давно не верю
Егор Носов
п
Сегодня в 08:37
Денис Шаповалов - Алекс Молчан
12:3017 апр
2.17
ФОРА 2 (-1).
17 апреля 15:30 Денис Шаповалов - Алекс Молчан, продолжаем ставить на словацкого теннисиста с минусовой форой Ф2(-1) за 2.17.
Максим НХЛ, НБА
п
Сегодня в 08:39
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
1.57
ПОБЕДА 1.
Металлург ведёт в серии со счётом 3-1 и в случае победы выходит в полуфинал. Все четыре игры Металлург имел заметное преимущество и думаю сегодня они закончат серию.
Horror Pops
п
Сегодня в 00:03
Металлург - Торпедо
14:0017 апр
1.58
ПОБЕДА 1.
КХЛ Плей-офф Металлург - Торпедо Ставка победа Металлурга Металлург должен был забирать прошлую игру но расслабился сегодня такое не повторится
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 01:27
Spirit - MOUZ
15:0017 апр
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю, что в этом матче будет хотя бы 3 карты. У маузов очень сильный Инферно, а вот спирит получше смотрятся в целом здесь
шпагат Волочковой
п
Вчера в 17:12
Торпедо Москва - КАМАЗ
15:0017 апр
2.61
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Торпедо москва как и набержночелниский КамАЗ умеют и знают как оборонятть ворота оставят свои ворота в неприкосновенности
Джон Джонс
п
Вчера в 20:16
Ига Швентек - Мирра Андреева
15:0017 апр
1.68
ФОРА 1 (-2.5).
🎾 СТАВКА ПО ЛИНИИ 🎾 Швентек (-2.5) 1.68 Андреевой желательно взять отдых, поражение тут в 1/4 приемлемый результат. Ига и грунт это синонимы, причем самые яркие. Швентек нужна победа, нужны очки и она за них будет биться Андреева на турнире не выглядит лучшим образом, летела Остапенко 4:1 в 3-м сете, сыграла тай-брейк с Паркс Фора приемлемая, а учитывая цифры Иги на данном турнире, то победа вполне реальна
Егор Носов
п
Сегодня в 08:30
Кэмерон Норри - Рафаел Жодар
15:1017 апр
1.39
ФОРА 2 (-1).
17 апреля 18:10 Кэмерон Норри - Рафаел Жодар, думаю что здесь только травма может остановить молодого испанца Ф2(-1) за 1.39.
Лудик Возможный проигрыш
п
Сегодня в 05:26
Кэмерон Норри - Рафаел Жодар
15:1017 апр
1.96
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Посмотрите на какой серии идёт бразилец. Сплошные победы. Обратите внимание он дважды победил одного и того же игрока за с разницей пару недель, что подтверждает его высокий уровень прямо сейчас. Считаю Испанец на родной земле основной претендент на титул. Нори при всём уважении уже неспособен справляться с молодыми талантантами. Дорогу молодым
Horror Pops
п
Сегодня в 00:06
Сассуоло - Комо
16:3017 апр
1.66
ПОБЕДА 2.
Серия А Сассуоло - Комо Ставка победа Комо Комо нужно набирать очки так что сегодня должны забирать у Сассуоло который объективно ниже уровнем
Максим НХЛ, НБА
п
Сегодня в 08:38
Сассуоло - Комо
16:3017 апр
1.56
ПОБЕДА 2.
Комо идёт на пятом месте в чемпионате и всего на два очка отстают от идущего на четвертом месте Ювентуса, а хозяевам не чего не нужно в этом матче.
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
Вчера в 11:07
Ростов - Сочи
16:3017 апр
1.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Сочи конечно скорее всего вылетают снова из Премьер лиги, тем не менее команда продолжает бороться и один гол в Ростове смогут забить
Евгений Керн
п
Сегодня в 08:03
Ростов - Сочи
16:3017 апр
2.02
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Сочи показывает неплохую игру и явно будет иг6на победу, должны забить.
Андрей Рублёв
п
Вчера в 01:04
Ростов - Сочи
16:3017 апр
1.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Ростов пропустит он не так надёжен в обороне ставлю индивидуальный больше
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 01:24
Дубай - Валенсия Баскет
18:0017 апр
2.07
ПОБЕДА 1.
Валенсия играет очень хорошо, но вряд ли они будут слишком сильно стараться в последнем мачте регулярного сезона. К тому же в пользу Барселоны
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 01:23
Панатинаикос - Анадолу Эфес
18:1517 апр
1.90
ФОРА 1 (-11.5).
Панатинаикос все ещё является мотивированной командой, в то время как турки уже все провалили. Думаю, борьбы особо не увидим
Елен Рыбакин
п
Вчера в 11:36
Панатинаикос - Анадолу Эфес
18:1517 апр
1.71
ФОРА 2 (14).
Слишком большая фора по меркам Евролиги. Эфес недавно хлопнул Дубай, а Пао в целом пребывает не в лучшей форме. Жду борьбы.
Иосиф Сталин
п
Вчера в 09:40
Реал Сосьедад 2 - Расинг
18:3017 апр
2.06
ПОБЕДА 2.
Пока коэффициент до конца не просел надо ставить на побед Расинга, они в среднем на гол два всегда больше забивают Сосьедада.
BATTLESTAR -
п
Вчера в 00:42
Реал Сосьедад 2 - Расинг
18:3017 апр
2.10
ПОБЕДА 2.
Любители футбола и аналитики всем привет! Коффициент на Индивидуальный тотал Расинга маловат, а вот на победу больше 2,команды с разным уровнем состава, берем победу Расинга
123 123
п
Вчера в 23:11
Железничар - Посушье
18:3017 апр
5.90
ФОРА 1 (-2).
Железничар не проиграет уже в трёх матчах подряд,а в последней игре выиграл со счётом 3-0. Посушье за это время дважды проиграл.
Максим НХЛ, НБА
п
Сегодня в 08:41
Ланс - Тулуза
18:4517 апр
1.50
ПОБЕДА 1.
Ланс ещё сохраняют шансы на чемпионство так что им победа точно нужна. А вот Тулуза идёт в середине турнирной таблицы и не на что не претендуют.
шпагат Волочковой
п
Вчера в 17:13
Блэкберн - Ковентри Сити
19:0017 апр
2.51
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).
Английскиая сушилка самая настоящая наверное в таком вот матче не будет времени атаковать и что-то предпринимать в атаке
Lavandería Yeonnam-dong
п
Сегодня в 01:22
Лас-Пальмас - Леганес
19:0017 апр
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Леганес совершенно не нравится. Команда стала чуть лучше, но против Лас Пальмас, к тому же ещё и на выезде, будет тяжело
Horror Pops
п
Сегодня в 00:38
Тоттенхэм - Брайтон
16:3018 апр
2.79
ПОБЕДА 1.
АПЛ Тоттенхэм - Брайтон Ставка победа Тоттенхэма Тоттенхэм уже забыл что такое победа и катиться в зону вылета, нужно с этим что то делать
Михаэль Нойброт
к
Сегодня в 08:46
Сергей Фомин - Санхи Шин
06:0017 апр
1.51
ПОБЕДА 1.
Фомин намного сильнее сейчас, чем кореец.
sold soul to devil
к
Вчера в 16:56
TDK - Oxuji Esports
08:0017 апр
1.72
ФОРА 1 (-1.5).
TDK снесут ли 2-0 ребята тут?
Alex Kan
к
Вчера в 22:14
TDK - Oxuji Esports
08:0017 апр
1.15
ПОБЕДА 1.
Верю в победу TDK
VOSTOK EAST
к
Сегодня в 07:16
TDK - Oxuji Esports
08:0017 апр
1.66
ФОРА 1 (-1.5).
Здравствуйте удача ,добрый день , команда один в сухую выйграет
HaShTaG 04
к
Вчера в 18:18
TDK - Oxuji Esports
08:0017 апр
1.72
ФОРА 1 (-1.5).
Возьму 2:0.
lovly_cringe
к
Вчера в 23:00
TDK - Oxuji Esports
08:0017 апр
1.72
ФОРА 1 (-1.5).
Похуй похуй
Po Fonu
к
Сегодня в 00:14
TDK - Oxuji Esports
08:0017 апр
4.50
ПОБЕДА 2.
Оксуджи создали команду в кс2. Выступали они нормально! Очень близкие игры с квентри, где поигрывали через допы. Сражались с сильными к27 и там исходы решались на допах. Взяли паузу в 4 недели. Вернулись и снесли кибершок. Показав очень сильный даст2 и нюк. Вообщем шансов на победу у них намного больше чем считает бук. Не больше трех давал бы. Как минимум должны за карту цепляться. Хотел сначала фору на них взять, но жадность сгубила.

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio