Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

3940 прогнозов

Валерий Валерьевич
э
Вчера в 13:19 по МСК
Насьональ Монтевидео - Ювентуд ду лас Пиедрас
21:306 июн
1.71
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
судья столько не дает
Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 10:55 по МСК
Бразилия - Египет
22:006 июн
1.33
ПОБЕДА 1.
Ожидаю победы фаворита

Ставкоины теперь можно обменять на деньги!

Накопил бонусные баллы – обменяй на реальные рубли.

Виктор Логинов
Леон
Вчера в 10:37 по МСК
Венесуэла - Турция
22:006 июн
1.36
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

По именам и качеству атаки Турция выглядит сильнее, но фактор дальнего выезда и статус товарищеской встречи снижают разницу в классе. Венесуэла вряд ли раскроется, поэтому ждать открытого футбола не стоит. 

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 3.5 за коэффициент 1.36 на Леон

Михаил Моссаковский
э
Вчера в 00:46 по МСК
Бразилия - Египет
22:006 июн
1.65
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).

Это последняя контрольная игра перед чемпионатом мира и для тех, и для других. Это первая и единственная контрольная игра, которую Бразилия и Египет сыграют в США. Последний товарищеский матч Бразилия проводила в Рио-де-Жанейро, на "Маракане", против Панамы. Там была уверенная крупная победа 6:2. Так бразильцы попрощались с родной аудиторией и после этого отбыли на чемпионат мира. Египет прощался со своим зрителем матчем против России в Каире и победой 1:0. Скупой, может быть, по содержанию, эмоциям, опасным моментам и голам, но всё равно победой. Это важно с точки зрения психологии. 

📉 Здесь тяжело предсказать точный характер матча, но, думаю, можно ждать небольшое количество угловых. По крайней мере, это просится. Бразильцы не так много подают, не так часто уходят в лицевую линию, делают не так много прострелов и подач. Команда старается играть иначе, не доводя атаку до последнего участка поля. Соответственно, становится меньше отскоков, рикошетов и выходов мяча на угловой от корпуса защитника. 

📊 Если посмотреть на семь контрольных матчей, которые бразильцы сыграли после окончания отбора на чемпионат мира, там был только один классический верх по угловым, когда команды добрались до 10 корнеров. Это была игра против Сенегала. Что касается Египта, то в трех контрольных матчах команда добралась до верха по угловым всего один раз. Это был матч против России, где российская команда достаточно много позволила на флангах. Здесь у Египта, конечно, такого пространства у обороны Бразилии не будет. 

❗️Поэтому я думаю, что угловых будет значительно меньше. Можно рискнуть и взять тотал меньше 8.5 — за него дают хороший коэффициент выше двойки. Но я предложу более осторожный вариант с более скромным коэффициентом: тотал меньше 9.5 угловых.



ПРОГНОЗ: Тотал угловых меньше 9.5 за коэффициент 1.65

Разрешите вас перебить
э
Вчера в 12:30 по МСК
Белал Мухаммад - Габриэль Бонфим
23:006 июн
1.81
ПОБЕДА 1.
Бонфим опасен, особенно в стартовых раундах: быстрый, взрывной, с тяжелыми ударами и хорошим джиу-джитсу. Но против Белала ему придется не просто красиво начинать, а выдерживать постоянное давление, клинч, борьбу и вязкий стиль на дистанции. Мухаммад после двух поражений максимально нуждается в победе, а его стиль как раз хорошо подходит для того, чтобы постепенно съесть пространство и вымотать бразильца. Если Белал переживет начальные раунды, дальше опыт и кардио должны сделать свое.
Разрешите вас перебить
э
Вчера в 12:30 по МСК
Брендан Аллен - Эдмен Шахбазян
23:006 июн
2.09
АЛЛЕН ДОСРОЧНО.
Шахбазян опасен в стойке, но эта история давно знакома: если его начинают грузить борьбой и темпом, проблемы быстро вылезают наружу, особенно с кардио. Аллен сейчас куда более зрелый боец, чем раньше, и кроме топового грэпплинга уже не так беспомощен в стойке. Главный путь здесь очевиден - сближаться, переводить и заставлять Эдмена тратить силы. Если Брендан начнет контролировать его, во второй половине боя наверняка найдет и финиш.
Разрешите вас перебить
э
Вчера в 12:30 по МСК
Брайс Митчелл - Сантьяго Луна
23:006 июн
1.87
ПОБЕДА 1.
Луна очень интересный и перспективный парень, но как по мне - рано получил топового борчика в оппозицию. Митчелл проигрывал в UFC только очень серьезным ребятам, зато соперников калибром ниже стабильно душил своей борьбой и контролем. У Сантьяго защита от тейкдаунов выглядит пока что непонятно, чтобы спокойно заходить против такого грэпплера. Думаю, Брайс быстро начнет вязать бой и забирать свое в партере.
Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 11:13 по МСК
Техас Рейнджерс - Кливленд Гардианс
23:356 июн
1.82
ПОБЕДА 1.
Поверю в хозяев
Вадим Высоцкий
э
Вчера в 14:31 по МСК
Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнз
00:007 июн
2.51
ПОБЕДА 2.
Каролина должна забирать первый выезд в серии, чтобы приблизиться к победе в Кубке Стэнли.
Дарья Миронова
э
Вчера в 00:28 по МСК
Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнз
00:007 июн
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Эта серия полна остроты благодаря "Вегасу", который в первом матче вытащил игру с 0:2 до 5:4, а во втором устроил себе нервный срыв, ведя 2:0. Ничего не предвещало драмы: гости были быстрее и лучше во всем, поэтому закономерно вели 2:0 после двух периодов. Хауден оформил дубль.

❌ Большую часть матча "рыцари" играли в четыре защитника из-за травмы МакНаба. Это невероятная нагрузка для "Вегас", учитывая оборонительное преимущество "ураганов". Но Торторелла во всем искал плюсы и экспериментировал. К примеру, выпускал пять нападающих в большинстве. Кто бы мог подумать, что Митч Марнер не только расцветет при Тортсе, но и будет играть на синей линии.

📊 Но вязкая и монотонная "Каролина" надавила на газ в третьем отрезке, воспользовавшись недочетами защиты "Вегас" — 2:2. Что изменилось у "Каролины"? Команда была активнее в большинстве и нагружала вратаря. Это дало свои плоды в третьем периоде (3:2), Стаал на подставлении. А в овертайме дожали соперника (4:3). Да-да, "Вегас Голден Найтс" буквально отобрали у "ураганов" победу в основное время, сравняв (3:3) за 1:21 до финальной сирены.

❗️У "рыцарей" по-прежнему красочнее атака и нет вопросов по голам к Харту, но "Каролина" будет пытаться выбраться вперед за счет своего конька — обороны и терпения. В Лас-Вегасе хозяева должны сыграть на эмоциях, поэтому жду от них минимум трех заброшенных шайб.

ПРОГНОЗ: Тотал "Вегаса" больше 2.5 за коэффициент 1.70

Роман Габдрафиков
э
Вчера в 00:38 по МСК
Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнз
00:007 июн
2.45
ПОБЕДА 1.

Этот финал уже за первые две игры показал главное: тут нельзя "просто повести". В первой встрече "Каролина" вела 2:0 и всё равно отдала матч. Во второй уже "Вегас" держал 2:0 и тоже упустил. Серия 1-1, дальше переезд в Неваду — и, честно, мне это даже нравится: теперь будет видно, кто лучше переваривает такие удары и кто быстрее возвращает себе голову.

❗️По ощущениям, "Вегас" как будто просто дольше "вкатывался" в финал. Им понадобилось время, чтобы понять, где именно можно кусать эту "Каролину", и как только поймали — пошли голы, моменты и их фирменная наглость. Плюс, дома они реально другие: в плей-офф на своей площадке у них хороший ход, а ещё почти идеальная игра в меньшинстве — это важнейшая штука именно в финале, где одно удаление может развернуть матч.

❌ Да, есть нюанс по составу: у "Вегаса" под вопросом Макнэбб — и если его не будет, это минус к надёжности в своей зоне. Но глобально меня цепляет другое: "рыцари" выглядят командой, которую тяжело морально "сломать". Даже когда они проваливают отрезок — у них не начинается паника, они просто продолжают искать следующий момент.

‼️ Чего я жду от матча? Жду, что "Каролина" снова попробует забрать игру объёмом и темпом, но "Вегас" дома ответит максимально просто: жёстче в стыках, наглее на пятаке и без лишних подарков. И вот здесь я иду по вайбу: мне кажется, третий матч — момент, когда "Вегас" может реально забрать контроль серии, потому что после таких "качелей" первые 10 минут будут про нерв, а в этом хаосе я больше верю хозяевам.

ПРОГНОЗ: Победа "Вегаса" за коэффициент 2.45

Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 11:08 по МСК
Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнз
00:007 июн
1.90
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Вегас должен прессингом переиграть
Семен Зигаев
э
Вчера в 00:24 по МСК
Аргентина - Гондурас
00:007 июн
2.05
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Сборная Аргентины — действующий чемпион мира. В 2022 году команда с Леонелем Месси смогла оформить третий титул в истории страны. После этого аргентинцы еще и смогли защитить континентальный титул, а зачем продолжили отбор к чемпионату миру. Никаких проблем у действующего триумфатора мундиаля не было. Да, поражения были, но главное — побед больше, чем у конкурентов. Аргентина заранее оформила выход с первого места, хотя не отобраться на чемпионат мира от Южной Америки сложнее, чем получить путевку. 

Сборная Гондураса — не самый частый участник чемпионатов мира, впервые команда отправилась на мундиаль в 1982 году в Испанию, но там из группы выйти не удалось. Затем долгие годы попасть на ЧМ не удавалось, но в 2010 Гондурас вновь смог приехать на главный футбольный турнир. Соперниками были Испания, Чили и Швейцария. В итоге всего один набранный балл и последнее место в группе. Четыре года спустя Гондурас отобрался вновь, но преодолеть групповой этап не удалось, на сей раз проиграв все матчи в группе. В прошлом году преодолеть отбор не удалось, потому что Гаити оказались сильнее. 

Для Аргентины это первый из двух подготовительных матчей к чемпионату мира, спустя несколько дней действующий победитель сыграет еще с Исландией. Если европейская сборная — неплохой спарринг-соперник, то Гондурас таким назвать сложно. Скорее, это вкатывающая игра, поэтому аргентинцы должны себя зарекомендовать, как один из главных претендентов на титул.



ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 2.05

PEER PEGASUS
Бетбум
Сегодня в 00:09 по МСК
Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнз
00:007 июн
1.87
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
По серии «Харрикейнс» выглядят поинтереснее
Иван Корнийчук
э
Вчера в 21:17 по МСК
Нью Йорк Либерти (Ж) - Индиана Февер (Ж)
00:007 июн
1.61
ПОБЕДА 1.
Нью Йорк неплохо играет дома
Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 11:14 по МСК
Колорадо Рокиз - Милуоки Брюэрс
01:107 июн
1.38
ПОБЕДА 2.
Коэффициент надёжный
Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 11:15 по МСК
Сан-Диего Падрес - Нью-Йорк Метс
02:107 июн
1.81
ПОБЕДА 2.
Жду победы.
Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 11:15 по МСК
Лос-Анджелес Доджерс - Лос-Анджелес Энджелс
02:107 июн
1.29
ПОБЕДА 1.
Победа хозяев.
Ребрейк
э
Вчера в 20:33 по МСК
Флавио Коболли - Александр Зверев
13:007 июн
2.52
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:3.
Когда, Саша, если не сейчас? Пора. Судьба возвращает Звереву должок за мучительно слитые 3 финала Шлемов, преподнося буквально смехотворную сетку из разряда ATP 250. Если кто-то в туре и заслуживает наконец взять первый ТБШ - это, конечно, Саша. И, полагаю, ситуация идентична женскому финалу, где подвести фаворита могут лишь нервы. Мирру не подвели. Давление, ответственность и трясущиеся коленки в финале, который, возможно, станет последним и одновременно лучшим шансом на долгожданный Шлем. Но хочу отметить, что Зверев в этом плане парень крепкий, ведь и против Тима в далеком 2020 подавал на титул, и с Алькарасом в 2024 вел 2-1 по сетам, лишь Синнеру улетел без особых шансов. Да, в моменте плыл, но, во-первых, против поистине топовой оппозиции, а во-вторых, лишь в отдельно взятых моментах, в целом проводя весьма достойные матчи. И Коболли в этом всем деле вряд ли станет равносильным препятствием по сравнению с тремя вышеупомянутыми парнями. С одной стороны, Флавио отдохнул, пропустив полуфинал на снятии Арнальди, но с другой - это часто играет в обратку, когда игрок теряет определенный темп по турниру и банально не успеет включиться в финале. А в целом, снова напомню, кроме Оже-Альяссима (которому летел в сет и брейк) не было ни одного вменяемого соперника для итальянца, так что его нахождение в финале сродни чудесам от госпожи Хвалиньской у девчонок. Саня хорош, стабилен, подача летит, физуха на высшем уровне, турнир провел без серьезных проблем, а самого Коболли трижды в карьере обыгрывал всухую, в том числе на прошлогоднем Ролан Гаррос и месяц назад в Мадриде. Четко, уверенно, без шансов. Поэтому личку в полуфинале Мюнхена, пожалуй, имеем полное право отправить за скобки. Наш прогноз: Зверев + ТМ (39.5) за 1.90 (доп. прогноз: Зверев 3:0 за 2.52).
Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 10:59 по МСК
Флавио Коболли - Александр Зверев
13:007 июн
1.25
ПОБЕДА 2.
Зверев на опыте должен выигрывать.
Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 10:57 по МСК
Дания - Украина
16:307 июн
1.71
ПОБЕДА 1.
Дания дома.
Алексей Соколов
э
Вчера в 22:44 по МСК
Депортиво Морон - Альмиранте Браун
18:007 июн
1.74
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).
7 из 9 последних Депортиво дома на тотал меньше 8.5, у Алмиранте Браун - 8 из 9 последних в гостях.
Роман Павлюченко
э
Вчера в 10:27 по МСК
Хорватия - Словения
18:457 июн
1.70
П1 + ТОТАЛ ХОРВАТИИ БОЛЬШЕ 1.5.

Хорваты проиграли бельгийцам, хотя я думал, что за счёт своей стабильности они смогут этот матч забрать. Бельгия всё-таки — тоже возрастная сборная, да и Хорватия уже не самая молодая команда, но у хорватов всегда был хороший баланс, опыт и умение играть на результат. В итоге Бельгия выиграла, но составы там были не самые основные. 

❗️Сейчас, думаю, и Хорватия, и Словения уже будут играть максимально близко к основе. До чемпионата мира остаётся совсем немного времени, и такие матчи нужны, чтобы наигрывать состав, связи и какие-то игровые моменты. Поэтому у хорватов, наверное, выйдут лучшие футболисты. Для меня они, конечно, фавориты, потому что уровень игроков у Хорватии и Словении всё-таки немного разный. 

📊 Словения — добротная, хорошая команда, они будут биться и цепляться, но против хорватов одного этого может быть мало. Хорватия очень хорошо держит мяч, умеет контролировать игру и спокойно доводить атаки до моментов. Словения, скорее всего, будет больше отбирать, обороняться и ждать свои шансы. 

‼️ Думаю, хорваты за счёт своего атакующего потенциала могут забить 2-3 мяча. Словения тоже может огрызнуться, забить какой-нибудь мячишко, но не более того. Хорватам нужна победа, чтобы подойти к чемпионату мира с хорошим настроением, поэтому здесь жду уверенную игру от них. Победа Хорватии с двумя забитыми мячами выглядит самым логичным вариантом.



ПРОГНОЗ: П1 + Тотал Хорватии больше 1.5 за коэффициент 1.70

Виктор Логинов
Леон
Вчера в 10:39 по МСК
Хорватия - Словения
18:457 июн
1.63
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Последние очные встречи показывают, что лёгких матчей у хорватов против соседей почти не бывает. За счёт класса, домашнего поля и более мощного состава преимущество остается за Хорватией, ожидаю, что они смогут раскрыть свой атакующий потенциал. 

ПРОГНОЗ: Тотал Хорватии больше 1.5 за коэффициент 1.63 на Леон

Александр Мостовой
э
Вчера в 12:17 по МСК
Греция - Италия
19:007 июн
1.85
НИЧЬЯ ИЛИ ПОБЕДА ГРЕЦИИ В 1 МЯЧ.

Совсем недавно Италия играла с Люксембургом и с горем пополам выиграла 1:0. Я так примерно и предполагал, потому что состав там был вообще непонятный: много молодых, много новых игроков, команда сейчас фактически собирается заново. После таких провалов итальянцам надо что-то делать, перестраивать всё, что только можно. 

3️⃣ Три чемпионата мира подряд пропустить — это ужас. Для такой футбольной страны это катастрофа, кто раньше мог представить Италию в таком положении? Поэтому сейчас от них чего-то большого ждать не стоит. Да, имя остаётся, история остаётся, но на поле сегодня совсем другая ситуация. 

❗️Греция дома точно не должна бояться такую Италию. Если соберутся, если выйдут с нормальным настроем, они вполне могут обыграть этого соперника. Тем более, это товарищеский матч, где итальянцы снова будут смотреть футболистов, пробовать сочетания, искать, кто вообще готов играть дальше. 

‼️ Мне кажется, здесь всё может быть очень непросто для Италии. Греки способны навязать борьбу, сыграть плотнее и использовать свои моменты. Больше всего вижу 2:1 в пользу Греции, а если игра получится осторожнее, то счёт 1:1 — тоже очень реальный вариант. 


ПРОГНОЗ: Ничья или Победа Греции в 1 мяч за коэффициент 1.85

Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 11:06 по МСК
Орландо Шторм - Ди-Си Дефендерс
19:007 июн
1.90
ФОРА 1 (-3.5).
Хозяева должны пробивать фору.
Виктор Логинов
Леон
Вчера в 10:40 по МСК
Греция - Италия
19:007 июн
1.53
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).

В последних матчах итальянцам не всегда хватает стабильности и реализации моментов. При этом оборона остаётся одним из главных козырей итальянцев. Ожидаю, что матч будет с большим количеством борьбы. Греция способна навязать вязкий футбол, но не думаю, что будет много забитых мячей. 

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 3 за коэффициент 1.53 на Леон

Максим Орлов
Бет-М
Вчера в 10:56 по МСК
Эквадор - Гватемала
20:007 июн
1.15
ПОБЕДА 1.
Эквадор физически мощнее
Иван Юрич
п
Вчера в 16:19 по МСК
Насьональ Монтевидео - Ювентуд ду лас Пиедрас
21:306 июн
1.71
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Тотал меньше 7.5 жёлтых карточек сыграл в 10 из 11 последних матчей Насьональ Монтевидео, а также в 8 из 9 последних матчей Ювентуса, тотал сам по себе высокий, проверяем.
Егор .
п
Вчера в 10:41 по МСК
Бразилия - Египет
22:006 июн
1.79
ФОРА 2 (1.5).
Думаю,египет так просто не развалится и не проиграет в более чем один мяч
Романыч Best
п
Вчера в 16:50 по МСК
Венесуэла - Турция
22:006 июн
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Турки недавно показали, что забивать они всё ещё не разучились, так что тут поставлю на общий тотал больше. Венесуэла тоже должна сегодня забивать хотя бы один гол, но рассчитываю, что Турция не растряется и снова победу одержит при этом забив два-три гола только от себя.
Егор .
п
Вчера в 09:48 по МСК
Венесуэла - Турция
22:006 июн
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Рискну предположить,что в данном матче будет зафиксирован тотал меньше 2,5
Иван Юрич
п
Вчера в 21:45 по МСК
12 де Хунио - Депортиво Капьята
22:006 июн
1.50
ФОРА 1 (0).
Ну во-первых хозяева в целом поувереннее в новом сезоне, и если смотреть игры дома/в гостях соответственно, то у гостей дела ещё хуже ( 2 очка в 4 матчах) думаю хозяева как минимум не проиграют.
Романыч Best
п
Вчера в 16:45 по МСК
Бразилия - Египет
22:006 июн
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Бразильцы как по мне идут вообще одними из фаворитов в предстоящем Чемпионате Мира, да и играют они достаточно мощно. Хоть и Неймар выбыл, там хватает интересных игроков. Один Ямаль чего стоит. Играют против Египта, там тоже есть свои исполнители классные. Так что считаю, что встреча получится богатой на голы, тем более не забываем что матч ещё товарищеский.
Бенуа Гру
п
Вчера в 18:22 по МСК
Белал Мухаммад - Габриэль Бонфим
23:006 июн
1.77
ПОБЕДА 1.
По всем аспектам Белал Мухаммад лучше бразильца. У Бонфима пока не было ни одного достойного соперника. Не уйдет с октагона с третьем поражением подряд.
Иван Юрич
п
Вчера в 16:08 по МСК
Кавальри - Галифакс Уондерерс
23:006 июн
2.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
Тотал меньше 9.5 угловых сыграл в 7 из 8 последних матчей Кавальри в чемпионате, а также в 13 из 15 последних гостевых матчей Галифакс Уондерерс.
Бублик Баранкин
п
Вчера в 22:58 по МСК
Белал Мухаммад - Габриэль Бонфим
23:006 июн
2.15
ПОБЕДА 2.
Для меня здесь явный фаворит именно представитель Бразилии. Так что за такой коэффициент вполне можно его потянуть, что я и сделаю.
евгений моисеев
п
Вчера в 08:55 по МСК
Германия (Ж) - Япония (Ж)
00:007 июн
1.65
ФОРА 1 (9.5).
Японки играет в свое удовольствие, не напрягаются, скорее всего и в этой игре они окажутся сильнее, но вот фору немках реально удержать. Мой прогноз фора 1(+9,5), с покупкой.
Глеб Комаров
п
Вчера в 22:50 по МСК
Нью Йорк Либерти (Ж) - Индиана Февер (Ж)
00:007 июн
1.68
ПОБЕДА 1.
Команды соседи по таблице. Самой главной причиной почему Либерти победят это вопрос о игре Кларк за Индиану. Если ее не будет то Либерти заберут игру
Глеб Комаров
п
Вчера в 22:42 по МСК
Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнз
00:007 июн
1.58
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Вегас очень хорошо играет против Каролины, все матчи не проиграли, только в ОТ и то в этом финале. Так что если дома они кое как справились с вегасом, то в гостях тем более шансов мало
Глеб Комаров
п
Вчера в 22:54 по МСК
Аргентина - Гондурас
00:007 июн
1.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
2 гола от Аргентины должны быть вообще легко, даже без своих звезд они 2 или 3 составом могут разобраться с Гондурасом без проблем
Максим НХЛ, НБА
п
Вчера в 20:52 по МСК
Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнз
00:007 июн
2.50
ПОБЕДА 1.
Счёт в серии после двух матчей 1-1, и Вегас в этих выездных играх смотрелись ни чить не хуже Каролины, поэтому дома должны выигрывать.
Егор .
п
Вчера в 10:46 по МСК
Аргентина - Гондурас
00:007 июн
1.75
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Рисну предположить,что в данном матче аргентина забьет не больше 3-х мячей
Ювентус Лёля
п
Вчера в 16:33 по МСК
Германия (Ж) - Япония (Ж)
00:007 июн
1.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (179.5).
Равные соперники, просто немцы больше сосредотачиваться любят на крупных турнирах. Но счас привезли хороший состав!
Глеб Комаров
п
Вчера в 22:43 по МСК
Колорадо Рокиз - Милуоки Брюэрс
01:107 июн
1.36
ПОБЕДА 2.
У Милуоки отличный питчер, даже можно сказать выдающийся с ERA 1.65, у Колорадо все плохо в этом плане. Ну и позиция в таблицах тоже говорит о том что Милуоки должны спокойно разобраться
Глеб Комаров
п
Вчера в 22:45 по МСК
Лос-Анджелес Доджерс - Лос-Анджелес Энджелс
02:107 июн
1.33
ФОРА 1 (-1).
Брали вчера фору -1.5, но сыграли 1:0, так что продолжаем тянуть Доджерс которые должны побеждать спокойно особенно с топовым питчером
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
Вчера в 14:03 по МСК
Флавио Коболли - Александр Зверев
13:007 июн
2.42
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).
Флавио достаточно не плохо играет в последнее время, думаю будут проблемы у Александра, две партии сможет выиграть завтра.
Егор .
п
Вчера в 11:02 по МСК
Дания - Украина
16:307 июн
1.77
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Рискну предположить,что в данном матче будет зафиксирован тотал меньше
Jack 07
п
Вчера в 13:47 по МСК
Шоле - Париж
17:007 июн
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (42.5) В ЧЕТВЕРТОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Данная ставка прошла в 53% матчей Шоле. И в 57% матчей Парижа. Поэтому ничего лишнего не выдумываю, проверяю верх в последней четверти этого матча.
Иван Юрич
п
Вчера в 16:05 по МСК
Саски Баскония - Ховентут Бадалона
17:007 июн
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (88.5).
Баскония набирает меньше 88.5 очков в 22 из 23 последних личных встреч с Ховентут в рамках чемпионата, дома в 11 из 12, проверю.

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio