Химки - ЦСКА 08 августа 2020. Прогноз от пользователя Отар Кушанашвили
Обоснование прогноза
Первый матч нового чемпионата России между "Химками" и ЦСКА. Через такую триллеровскую и голливудскую историю просочились "Химки" в Премьер-Лигу.
Хотелось бы тут же закончить этот летучий обзор репликой: "Мои отжарят "Химки". Но проблема, связанная со мной, в том, что я товариществуюсь с Юраном. Не надо было об этом говорить, да? Я еще ниже пал в ваших глазах? В России же не признаются, что они друзья с Юраном. Я был с ним на нескольких съемках на Первом канале, когда мы болели за наших на чемпионате мира. Мы нашли общий язык. Он хороший парень, скажу я вам вне камер. Хороший парень, душевный, спелись мы, как будто с детства вместе растем. Юран, все, что я скажу про тебя, останется только здесь на СТАВКА TV после работы камеры.
"Химки" блестяще играли с чемпионом страны. "Не повезло" - вот как я называю то, что случилось в Екатеринбурге. Теперь у них первый матч с ЦСКА. Даже после того, как был объявлен бюджет на следующий год: 4 картошки фри, два чизбургера и 17 грузинских лари на покупку нигерийского игрока Сихирулидзе. В виду этих фактов происходит оживление. Меня интересует судьба Гончаренко. Что там с тем грузином, который прикидывается грузином, судя по тому, что он столкнулся с Мелкадзе, и лежал там дольше Джемельлальтраше и Демельтрадзе, вместе взятые. Побил все рекорды грузинского симулянтизма, внедренного мной.
ЦСКА пусть победит, ибо это моя команда, но с небольшой разницей, думаю, в один мяч. "Химки" пусть играют достойно. Ставлю на победу ЦСКА с разницей в один гол и коэффициентом 3,76.
Видеопрогноз
П2 с разницей в 1 гол с кэфом: 3.76