Челси - Манчестер Юнайтед 17 февраля 2020. Прогноз от пользователя Игорь Гамула
Обоснование прогноза
Здравствуйте! Я в солнечном Катаре, нахожусь на Кубке Париматч. Такие тут команды играют! Жарко, тепло, красиво, уютно, солнечно! Даже не знаю как сказать. Но я вам сделаю прогноз на Английскую Премьер-лигу, где пасмурно и холодно.
“Челси” против “Манчестер Юнайтед” - вывеска сумасшедшая. Оба клуба с молодыми тренерами, которые в свою игроцкую карьеру играли друг против друга. Причем за те же команды, что и тренируют. Видимо, такая у них судьба, противостоять друг другу на постоянной основе. Но как и в те далекие года, так и сейчас, их клубы идут рядышком. Тогда “Челси” и “МЮ” были на коне, а на сегодняшний день скорее под конем. Если учитывать, что они уже не наводят ужас на всю Европу.
“Челси” показывает нестабильную игру, что касается и “МЮ”. Очень много разговоров о Сульшере. Высказываются и старые футболисты, и даже Алекс Фергюсон, что пока их клуб играет не очень хорошо. Но пока что руководство дает поработать норвежскому специалисту. У лондонцев все идет лучше, так как ставку делали на молодежь. Лэмпард удачно работает с юношами и продолжает набирать очки, хоть и нестабильно.
Сложно спрогнозировать результат этого матча, так как очки нужны всем. Кроме того, эти команды уже показали, что их очные встречи иногда вообще не имеют логического завершения. Например, на старте сезона никто не ожидал разгромной победы от “МЮ”. А в Кубке все думали, что “Челси” возьмет реванш. В этот раз я не попадусь и сразу сделаю ставку на противоход мнению большинства.
Останавливаю свой выбор на победу “Манчестер Юнайтед” с форой (0).
Видеопрогноз
Фора 2 (0) с кэфом: 3.15