Второй день играем бигмаркеты. Ставить на победу российских команд в еврокубках очень рискованная штука, но когда, если не сейчас?
Мыслей много, настраивайтесь поудобнее и готовьтесь к прочтению.
Мне довелось посмотреть 3 из 4-х игр "Краснодара" в этом сезоне ЛЧ. И знаете, многие говорят, что вот "быки" молодцы, они не отходят от своего стиля и играют хорошо, но проигрывают. А в чем тогда толк такого стиля? Как можно вести 1:2 в гостях, играть в большинстве и проигрывать. Дома "Севилью" нужно было наказывать, но за такое транжирство моментов получили сами. С "Челси" тоже неплохо смотрелись в 1-м тайме, но 2-й провалили полностью. Так в чем же тогда прелесть такой игры? Столько моментов запороли 100%. Очень халатно относятся к реализации. Но шанса на ошибку больше нет. Сегодня нужно отойти от всех принципов и победить. Я думаю это понимают все, ибо вопросов к Мусаеву будет уже много. Команда ничего не показывает в РПЛ и если с 4-го места вылететь в ЛЧ, то можно заканчивать все уже.
"Ренн" шикарно стартовал в чемпионате и не проигрывал 6 матчей, но сейчас у команды явно не идет игра (хотя в прошлом матче они уничтожали "Страсбур" (21-6 по ударам, но все равно сыграли вничью).
Если по ЛЧ, то "Ренн" неплохо смотрелся в домашнем матче против "Краснодара" и "Челси". Провалил полностью гостевую игру с "Севильей", а "Челси" попал из-за удаления.
Одно из главных преимуществ "Краснодара" помимо домашнего поля - травмы "Ренна". Их не сильно много, но выбыли ключевые игроки: Агуэрд, Ругани (основные защитники), Гирасси, Террье (основные напы) и под вопросом основной вратарь Гомис, который вылетел в Россию, но вряд ли сыграет, а выйдет голкипер, не игравший 1.5 месяца.
У "Краснодара" не сыграет Вильена, Петров и, скорее всего, но шансы еще есть - Сафонов. Из всех главной потерей является именно Матвей, хотя "быки" уже сыграли 3 матча без него.
Привет, друзья. Я Александр Шмурнов. Мы про Лигу чемпионов говорим уже три месяца навзрыд.
Нам печально, что российские команды никак не могут выиграть, но вот "Краснодар" играет дома с "Ренном". Мне посчастливилось первый матч команд во Франции комментировать. И тогда у "быков" были шансы, и вообще команда в Лиге чемпионов, несмотря на бедственное положение в чемпионате, играет в компактный и острый футбол.
Я жду победы "Краснодара". Ему нужна компенсация за все те трудности и несчастья, которые приключились осенью. Мне кажется, что французы сбавили. Не так ярко играют в нападении и много ошибок допускают на своей половине поля. Да, при этом с "Челси" сбились, но все же у "Ренна" явный спад.
Надеюсь, "Краснодар" этим воспользуется и одержит долгожданную победу, которая вполне вероятно позволит краснодарцам сделать шаг вперед. Вспомните матч с "Севильей". Нельзя было сказать, что команда бедствует и не знает, как себя вести. Очень много ярких атак, в которых прослеживалась игровая идея и игровой менталитет. Отчего бы не сыграть в такой же футбол с "Ренном" в решающем матче?
Мой прогноз - победа "Краснодара". Не верю, что он не зацепит эти три очка.
Свежие прогнозы всегда
под рукой