Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

14059 прогнозов

b y
Бетбум
Сегодня в 09:10
Факел - Урал
14:0027 фев
1.74
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).
холодно бежать в атаку
SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 15:20
Автомобилист - Ак Барс
14:0027 фев
1.87
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Автомобилист дома показывает хорошую игру, есть шансы победить

🎯 20 000 рублей в бесплатном конкурсе прогнозистов

Только новые пользователи и простые условия — шансов на приз больше.

Максимилиан Алфимов
э
Сегодня в 12:02
Факел - Урал
14:0027 фев
2.37
ПОБЕДА 1.
Что из себя представляет тренер Василий Березуцкий, пока не очень понятно. А вот «Факел» – лучшая команда лиги.
Александр Симбирский
э
Сегодня в 12:40
Факел - Урал
14:0027 фев
2.33
ПОБЕДА 1.
Матч, который либо возродит чемпионскую интригу, либо окончательно ее похоронит. Больше верю во второе. «Факел» прошел полноценные сборы с Василенко, усилил правый фланг обороны (взяли Тодоровича) и линию нападения (из чемпионата Косово привезли крепкого Акселя Гнапи). Ну и по составу команда не уступает «Уралу». Березуцкий практически все контрольные матчи катал в закрытом режиме. По сути, единственная игра, по которой можно оценить состояние «Урала» – 2:3 против «Локомотива». Тут надо смотреть на потери – Кордейро сломался, Воронова продали в ЦСКА. Также учитываем домашний фактор – «Факел» хорош в Воронеже.
Николай Балмашнов
э
Сегодня в 16:05
Автомобилист - Ак Барс
14:0027 фев
1.87
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Игровой день 27 февраля в Фонбет Континентальной Хоккейной Лиге порадует нас 6 матчами. Ещё один статусный матч на восточной территории КХЛ пройдет в Уральской столице. «Автомобилист» принимать гостей из Казани. Заключительная очная встреча команд в регулярке. Впереди свердловчане 2:1. Несмотря на отсутствие Рида Буше команда Братьев Заварухиных уверенно держит четвертую строчку в таблице и победа сегодня позвонит им сохранить гандикап. Казанцы же проиграв дважды кряду позволили омичам оторваться в борьбе за вторую строчку востока. И что-то посасывает, что «Ак Барс» выше третьего места не поднимется. Прогноз - итоговая победа «Автомобилиста» в матче с учетом овертайма и буллитов. Поехали!
Семен Зигаев
э
Вчера в 17:20
Факел - Урал
14:0027 фев
1.77
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).

"Факел" ушел на зимнюю паузу в качестве лидера Первой лиги, да еще и имея неплохой отрыв от конкурентов в борьбе за путевку в элиту нашего футбола. Наверное, воронежские поклонники футбола даже расстроились из-за перерыва, ведь перед ним у "Факела" было восемь побед в девяти матчах. Главным преследователем воронежцев является "Урал", но екатеринбуржцы отстают аж на семь баллов, правда, и сами имеют запас в пять очков. Команда Мирослава Ромащенко провалила концовку, набрала всего два балла в трех заключительных турах и прилично отстала от "Факела". Этот спад стоил тренеру работы, теперь "Урал" будет играть под руководством Василия Березуцкого.

В нынешнем сезоне команды уже играли между собой дважды, матч первого круга прошел в Екатеринбурге и завершился победой хозяев, благодаря дублю Егора Мосина — 2:0. Вторая встреча прошла уже в рамках Пути регионов Кубка России и состоялась в середине октября в Воронеже. И в этот раз хозяева оказались сильнее, а единственный гол на счету Нури Абдокова. "Факел" выбил "Урал", правда и сам вылетел уже в следующем раунде от тульского "Арсенала".

За последние годы команды играли между собой шесть раз и во всех случаях было забито меньше трех мячей. А сейчас еще и первый официальный матч после долгой паузы, а они редко получаются яркими. Плюс, встречаются два лидера, а значит, как часто бывает, не проиграть — важнее, чем победить.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 2 за коэффициент 1.77

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 20 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Роман Габдрафиков
э
Вчера в 17:13
Автомобилист - Ак Барс
14:0027 фев
2.02
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

По личным встречам в сезоне тут настоящие "качели". В сентябре "Автомобилист" дважды забирал своё (6:3 в Казани и 4:1 дома), а вот 4 января "Ак Барс" ответил максимально жёстко — 5:0 и "сухарь" Билялова. Тот матч хорошо показал, какой бывает Казань, когда играет "с полной концентрацией": много владения, давление через наложения и контроль ошибок, а соперник просто не успевает за темпом.

🔥 По текущей форме "Автомобилист" выглядит горячим — 8:1 с "Металлургом", 4:1 с "Сочи", 4:1 с "Шанхайскими Драконами", 5:1 с "Авангардом". Атака работает легко, а моменты реализуются с невероятной эффективностью. Но тут есть нюанс: такие серии часто заканчиваются в игре, где соперник заставляет принимать решения "не по кайфу": в позиционке, под давлением и без лишнего времени. А "Ак Барс" как раз умеет превращать матч в историю про терпение, дисциплину и качество деталей.

❗️У самих казанцев последние результаты неровные — да, две осечки в серии буллитов, но по игре они остаются командой, которая может "закрыть" темп и наказать за любую вальяжность. Если "барсы" не начнут сами себе создавать сложности и будут проще в ключевых эпизодах, то по структуре и опыту таких матчей они вполне способны забрать результат даже на выезде. И ещё я верю в это на фоне последней истории с "Ладой". "Ак Барс" повёл дома 3:0 уже в первом периоде, потом позволил тольяттинцам в какой-то момент выйти вперёд 5:3, удачный запрос отменил пятую шайбу, Казань сравняла до 4:4, но всё равно уступила по буллитам. Проиграть второй раз за сезон дома "Ладе" (после той самой осечки в ноябре), когда тольттинцы прервали 11-матчевую победную серию — это прям контрастный душ для команды Анвара Гатиятулина. На этом и хочу сыграть.

‼️ Чего я жду от матча? Жду, что "Ак Барс" выйдет злее и собраннее с желанием реабилитироваться за такие "качели" дома. А "Автомобилист" на фоне очень мощных результатов последних недель может где-то дать слабину и чуть перегореть в ожиданиях. В такой конфигурации Казань должна быть более нацеленной и забрать матч через контроль и дисциплину.

ПРОГНОЗ: Победа "Ак Барса" в матче за коэффициент 2.02

Максимилиан Алфимов
э
Сегодня в 12:03
КАМАЗ - Арсенал
15:0027 фев
2.52
ТМ 0,5 В ПЕРВОМ ТАЙМЕ.
В первом тайме будут присматриваться друг к другу.
Борис Бачинский
э
Сегодня в 11:11
КАМАЗ - Арсенал
15:0027 фев
2.63
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Встречаем ЛЛМ мощнейшей вывеской под эгидой ноль-ноль. Так и возьму) До гола игра или нули.
Александр Симбирский
э
Сегодня в 15:51
Андрей Рублев - Таллон Грикспур
15:0027 фев
1.70
ФОРА 1 (-2.5).
Грикспур хорош, но Рублев в Дубае прям хорош. В личках ведет 3:0. А еще у Грикспура позади тяжелая встреча с Меншиков. Андрюха же спокойно закрыл Риндеркнеша. Причем с запасом. Вообще редкость для Рубля. Грикспур, конечно, зацепится. Тут можно зайти в большие тоталы. Почему-то вижу здесь как минимум один тай-брейк. Многое зависит от подачи Таллона. Против Меншика она сначала работала. Потом ушла. Затем снова вернулась. Рублев способен вытаскивать тяжелые мячи, поэтому по стилю ему Грикспур подходит (на бумаге). Но не забываем, что Рубль часто сдается, когда игра не идет. Надеюсь, хотя бы одного российского теннисиста мы в финале увидим.
Александр Симбирский
э
Сегодня в 12:45
КАМАЗ - Арсенал
15:0027 фев
1.95
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
«КАМАЗ» зимой потерял целую группу лидеров – ушли Апеков, Хубаев, Юдинцев и Моторин. Как обычно, челнинцы взяли талантливых молодых игроков, но выстрелят они или нет – загадка. Однако сборы команда провела мощно – почти все матчи победные, Хазов внимательно работает с наследием Ахметзянова. По «Арсеналу». Потеряли лучшего бомбардира – Калмыков уехал в Кострому. Расчистили центр поля (ушли Трошечкин и Аванесян). Отдали Бердникова в «Челябинск». Новички, скажем так, смущают. Какое качество дают сбитые летчики Гулиев и Игнатьев, которые уже давно загубили свою карьеру? Я бы легко поставил на победу КАМАЗа. Но надо учитывать проблемы с составом. А вот традиционный обмен голами вполне реален.
Ребрейк
э
Сегодня в 14:06
Андрей Рублев - Таллон Грикспур
15:0027 фев
1.92
РУБЛЕВ + ТБ (20.5).
Рублев удивил вчерашним разгромом Риндеркнеша, который крайне редко улетает через низ даже топам. Но, если честно, помимо неплохого уровня Андрея - расстроил сам Артур, что крайне просел по подаче, а это его основное оружие. При том, что и Рублев подавал отнюдь не идеально. Поэтому, полагаю, столь же легким матч против Таллона не будет. Возможно, наступлю на те же грабли с этими ТБ, но игнорировать нынешнюю форму Грикспура было бы глупо. Он очень прибавил. Бублика убрал, Меншика убрал. Парни пусть и не самые стабильные, но довольно крепкие. И сопоставить по уровню +/- с Рублевым их можно. Не удивлюсь, если Грикспур даже выиграет, но как по мне - хватит сенсаций. Андрей хорош, и доказывает это в каждом матче сейчас. Да и в личках лидирует 3-0. Сценарий тот же - жду победу через ТБ, а там посмотрим.
b y
Бетбум
Сегодня в 08:32
Сочи - Динамо Минск
16:3027 фев
2.99
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Сочи сегодня упрется
b y
Бетбум
Сегодня в 08:25
Зенит - Балтика
16:3027 фев
2.03
ИСХОД И ТОТАЛ: П1 И БОЛЬШЕ (1.5).
Джон Джон забьет забьет
b y
Бетбум
Сегодня в 08:30
Северсталь - Торпедо
16:3027 фев
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
4-2 будет, но не ясно в чью пользу
Борис Бачинский
э
Сегодня в 11:12
Зенит - Балтика
16:3027 фев
2.33
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1).
Может так? не совсем очевидный, но как минимум один гол жду... Смотрим?
Максимилиан Алфимов
э
Сегодня в 12:02
Зенит - Балтика
16:3027 фев
2.23
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
«Зенит» плох в первых весенних матчах. «Балтика» просто будет лучше по физике.
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:33
Зенит - Балтика
16:3027 фев
2.22
ФОРА 1 (-1).
«Зенит» ведет борьбу за титул и в домашнем матче против «Балтики» права на ошибку не имеет, есть смысл отдать хозяевам предпочтение.
Константин Уланов
э
Сегодня в 11:38
Зенит - Балтика
16:3027 фев
2.22
ФОРА 1 (-1).
«Зенит» в весенней части чемпионата уже не имеет права на ошибку – «Балтике» еще предстоит вернуть былую форму и сегодня питерцы наверняка победят уверенно.
Не Щелкай
э
Сегодня в 15:04
Сочи - Динамо Минск
16:3027 фев
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Эти команды уже играли друг с другом 25 февраля. Тогда минское Динамо в одиночку пробило ТБ (6.5), выиграв со счетом 7:2. На самом деле, оборона Сочи сильно разочаровывает, пропустив 15 шайб в трех предыдущих матчах. У минского Динамо же тренд из десяти матчей на ТБ (5.5). В личках голы против Сочи тоже идут легко: 2:6, 8:2, 5:2 и 2:7. Так что думаю, что зайдет здесь ТБ легко.
Николай Балмашнов
э
Сегодня в 16:19
Северсталь - Торпедо
16:3027 фев
3.20
ОБЕ ЗАБЬЮТ БОЛЬШЕ 2.5.
Игровой день 27 февраля в Фонбет Континентальной Хоккейной Лиге порадует нас 6 матчами. Один из самых интересных матчей пройдет вечером в Череповце!! «Северсталь» Андрея Козырева против «Торпедо» Алексея Исакова. Отмечу, что все три прошлых встречи завершились победами череповчан. И сейчас металлурги в хорошей форме, як четыре победы и одно поражение «Трактору» в гостях. А вот торпедовцы прервали свою серию побед (две подряд) проиграв минскому «Динамо». Хотелось бы увидеть победу гостей, но я жду атакующий и результативный хоккей от обеих команд. Прогноз - обе команды забьют больше 2.5 шайб. Поехали!
Тренд Арнольд
э
Сегодня в 11:29
Зенит - Балтика
16:3027 фев
1.73
ПОБЕДА 1.
РПЛ возвращается, а я сразу ворвусь с прогноза. Зенит открылся по 1.60-1.65 в разных бк, потом просаживали до 1.55. Сейчас можно найти кэф выше 1.70 на победу хозяев. А что у нас петербуржцы дома? А дома в РПЛ у подопечных Семака ни одного поражения – 8 побед и ничья. Ничья с ЦСКА, когда они были в прайме. Балтика же в гостях тоже играет неплохо – 1 поражение в 9 матчах. От ЦСКА же. Была еще ничья с Динамо и победа над Спартаком. Правда у «красно-белых» тогда было раннее удаление. Ставить на первый матч после паузы – дело неблагодарное. Но я попробую. Чемпионская гонка – она такая. Либо ты набираешь очки, либо уступаешь титул. А Зенит титул в прошлом сезоне уже упустил.
Андрей Прокофьев
Мелбет
Вчера в 12:23
Зенит - Балтика
16:3027 фев
1.53
ПОБЕДА 1.

"Зенит" соскучился по победам и упущенному лидерству. Провал на предсезонном турнире ничего не значит — команда целенаправленно готовится к официальным матчам, чтобы вернуться на первую строчку. "Балтика" выглядит крепким орешком и меньше всех пропускает. Но в гостях против голодного до титулов "Зенита" удержать оборону будет невероятно сложно. Класс исполнителей петербуржцев, которые хороши в позиционных атаках, должен сказаться. Гости упрутся, но хозяева дожмут соперника за счёт длины скамейки и усталости калининградцев во втором тайме. Жду уверенной победы фаворита на старте весеннего отрезка.



ПРОГНОЗ: Победа "Зенита" за коэффициент 1.53 на Мелбет

Александр Мостовой
э
Вчера в 15:46
Зенит - Балтика
16:3027 фев
1.56
ПОБЕДА 1.

Ясно, что особенно трудно входить в ритм после такой длинной паузы. Всегда есть вопросы по тонусу, потому что тренировки — это одно, а официальный матч — другое. Но "Зенит", имея преимущество домашнего поля и преимущество по составу, обязан этим пользоваться. Первая игра дома — шанс сразу задать темп. И болельщики придут, атмосфера будет серьезная. 

❗️Понимаю, что "Балтика" — один из претендентов на борьбу, команда цепкая, умеет терпеть и ждать свой шанс на стандартах или контратаках. Но если "Зенит" хочет решать задачи, таких соперников нужно убирать сразу, без раскачки. Потому что дальше календарь плотный, игры пойдут быстро, и любые потери очков могут аукнуться в конце. Поэтому для меня "Зенит" — фаворит. 

‼️ Думаю, матч будет непростой, но в итоге будет где-то 2:1 в пользу "Зенита", класс должен сказаться. Плюс первая игра после паузы всегда нервная: кто-то будет осторожничать, кто-то будет ошибаться. "Зениту" важно забить первым и дальше уже контролировать игру, не доводя до лишней нервотрепки. "Балтика" может укусить, но если хозяева включат скорость, то должны дожать. Поэтому я и беру победу хозяев, свои три очка они заберут. Иначе потом будет поздно догонять.


ПРОГНОЗ: Победа "Зенита" за коэффициент 1.56

Роман Габдрафиков
э
Вчера в 17:32
Северсталь - Торпедо
16:3027 фев
2.13
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Эта пара — одна из самых "живых" по сезону, и самое главное: "Торпедо" до сих пор не взяло у "Северстали" ни одного матча. Было всё — и сумасшедшие 7:6 в Череповце с 13 шайбами на двоих, где Козырев честно сказал, что "для тренеров, наверное, не совсем удовольствие", и плотные игры, уходившие в овертайм. Но факт остаётся фактом — череповчане каждый раз находили способ дожать.

📊 Сейчас по текущей форме "Северсталь" выглядит крепко: берут своё, вытаскивают концовки и умеют терпеть. Но у "Торпедо" тут как раз тот случай, когда статистика превращается в мотивацию. Исаков после одной из встреч с "Северсталью" говорил правильную вещь: "играть нужно все 60 минут", потому что догонять тяжело, а против соперника с таким темпом и открываниями любая серия мелких ошибок становится приговором.

❗️Чего я жду от матча? Жду, что "Торпедо", наконец-то, сыграет максимально собранно именно по дистанции — без провалов на старте и без истерики в погоне за счётом. "Северсталь" дома всё равно будет гнать темп и искать свои отрезки, но у нижегородцев достаточно скорости, чтобы отвечать, а в таком сценарии игра легко уходит в "пограничный" матч — где решают один эпизод и нервы в концовке. И вот здесь я рискну и сыграю против сезонного тренда.

ПРОГНОЗ: Победа "Торпедо" в матче за коэффициент 2.13

Семен Зигаев
э
Вчера в 23:41
Зенит - Балтика
16:3027 фев
2.06
ЗАБЬЕТ ТОЛЬКО "ЗЕНИТ".

"Зенит" неплохо провел первую часть нынешнего сезона, конечно, без спадов не обошлось, но на зимнюю паузу петербуржцы ушли всего в одном балле от лидирующего "Краснодара". Да и неудача в Кубке России против московского "Динамо" не вычеркнула команду Сергея Семака из соискателей трофея, а лишь усложнила путь в финал. "Балтика" стала главным открытием нынешнего сезона в РПЛ, команда из Калининграда, вернувшись из Первой лиги, не только смотрится здорово и проиграла лишь раз, но и идет в группе лидеров. 

На зимнюю паузу коллектив Андрея Талалаева ушел на пятой строчке с отставанием в пять очков от лидера. Что касается Кубка России, то групповой этап "Балтика" прошла со скрипом, а уже в первом раунде Пути регионов выбила "Торпедо". Матч первого круга между соперниками прошел в Калининграде в середине сентября, атаковали обе команды, но хозяева были сильно опаснее. Правда, забить не удалось ни тем, не другим. Так в итоге и сыграли 0:0.

Для "Балтики" задача победить в чемпионате России не стоит, скорее, это может стать приятной неожиданностью. Учитывая, что команда Андрея Талалаева потеряла несколько ведущих игроков, сложно поверить, что в весенней части чемпионата калининградцев это не коснется. "Зенит" же укрепился неплохо, причем во все линии. Игорь Дивеев, Джон Джон и Джон Дуран — это трио выглядит монструозно. Весной каждая осечка может стать фатальной, поэтому терять очки нельзя.

ПРОГНОЗ: Забьет только "Зенит" за коэффициент 2.06

Михаил Моссаковский
э
Сегодня в 00:03
Зенит - Балтика
16:3027 фев
1.87
ТОТАЛ ФОЛОВ БОЛЬШЕ 29.5.

Большое событие в Петербурге в пятницу. "Зенит" и "Балтика" дадут старт второй части сезона в российской Премьер-лиге. Можно переживать по поводу погодных условий в Оренбурге в субботу, где "Оренбург" и "Акрон" сыграют в -10, которые, по прогнозу, ощущаются как -16. Ну, а в Петербурге, какой бы ни была погода, условия на арене будут комфортными — по температуре точно, но вряд ли эта игра будет комфортной для "Зенита". Тут большой вопрос, в каком сочетании хозяева выйдут в атаке. Сергей Семак в недавнем интервью Владиславу Радимову и Андрею Аршавину сказал, что ключевой фигурой с точки зрения организации атаки становится Джон Дюран. Посмотрим, в какой форме он подойдет к этому матчу и выйдет ли в стартовом составе. 

📊 Каким бы ни был состав гостей, очевидно, что они будут играть в свой фирменный футбол — с высокой интенсивностью, максимальной плотностью и агрессией, в том числе на чужой половине поля. Мы помним первый матч в Калининграде, где был зафиксирован 31 фол, 21 из них — со стороны калининградцев. Думаю, и здесь стоит ждать большого количества нарушений. "Балтика" — самая фолящая команда чемпионата, поэтому фолов будет много, прежде всего от них. 

❗️Плюс, начало второй части сезона — команды неизбежно будут допускать брак и компенсировать его нарушениями правил. Судит матч Сухой, у которого в среднем 31 нарушение за последние 10 игр. Линия сейчас стоит на отметке в 29.5 фола, то есть нужно пробить 30. С учетом стиля гостей и статистики арбитра вариант с тоталом больше по фолам выглядит обоснованно. 

ПРОГНОЗ: Тотал фолов больше 29.5 за коэффициент 1.87

Владимир Гучек
э
Вчера в 21:02
Сочи - Динамо Минск
16:3027 фев
3.10
ПОБЕДА "ДИНАМО" + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 5.5.

Буквально в среду коллективы провели первое рандеву за эту неделю. А уже в пятницу — второе. Такова воля нашего всемогущего календаря, который дал минчанам чуть насладиться сочинским морем перед важным плей-офф "Динамо", которое уже относительно скоро возьмёт свой старт. Минск победил в первом матче без особых проблем со счетом 7:2. При этом "динамовцы" могли забрасывать больше, а пропускать они начали тогда, когда все в первом противостоянии Минска и Сочи на этой неделе было решено.

❗️Очевидно, что "леопарды" не преследуют каких-либо конкретных задач в конце регулярного чемпионата, который сложился не лучшим образом для "Сочи". "Динамо" уже опередило по дополнительным показателям "Северсталь" в турнирной таблице Западной Конференции, но за ярославским "Локомотивом" угнаться будет тяжеловато. Однако получить в первом раунде соперника с более низким посевом никто и никогда не отказывается, поэтому Минску кровь из носу нужно брать очки в Сочи во втором матче подряд.

‼️ В предстоящей игре прогнозирую очевидную победу гостей, которые вышли из своего мини-кризиса и начали набирать очки там, где они изначально выглядят фаворитами. Немаловажен и тот факт, что в прошлой игре многие смогли полакомиться очками в своей личной статистике, что также добавляет позитива и оптимизма атакующим хоккеистам "Динамо". Но вот в этом матче голов будет немного. "Сочи" достойно по ходу сезона проявляет себя в играх после разгромных поражений. Так что, Минску будет крайне тяжело всецело повторить результат прошлого матча.

ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" + Тотал меньше 5.5 за коэффициент 3.10

Денис Богданов
э
Сегодня в 11:36
Фортуна Дюссельдорф - Бохум
17:3027 фев
2.24
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
«Фортуна» дома вполне успешна и в атаке выглядит вполне достойно, но в обороне есть проблемы и у «Бохума» мотивации будет в достатке, матч явно получится результативным.
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:34
Монца - Виртус Энтелла
18:0027 фев
2.04
ФОРА 1 (-1).
«Монца» сражается за прямую путевку в Серию А и пока вторая в таблице, но конкуренция зашкаливает и дома18-ю «Энтеллу» «бьянкоросси» обыгрывать обязаны уверенно.
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:34
Порту - Арока
18:4527 фев
1.82
ФОРА 1 (-1.5).
«Порту» пока лидирует в таблице, но всего на четыре очка опережает «Спортинг», дома против 11-й команды чемпионата «драконы» ошибиться не должны.
Алексей Соколов
э
Сегодня в 12:33
Льерс до 21 - Олимпик Шарлеруа до 21
19:0027 фев
1.93
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2).
Две ультраверховые команды вообще, и во вторых таймах тоже.
Руслан А
э
Сегодня в 12:37
Телстар - НАК Бреда
19:0027 фев
1.67
ПОБЕДА "ТЕЛСТАРА" ПО ФОЛАМ.
У "Телстара" с февраля начался тренд на победы по фолам. Гости в последних 10 матчах не фолили больше соперников. В декабрьской личке по фолам победил "Телстар".
Борис Бачинский
э
Сегодня в 11:16
Аугсбург - Кельн
19:3027 фев
1.70
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1).
А вот это сладкий пирожок. Как минимум в возврате уверен. А так жду обмен...
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:35
Аугсбург - Кельн
19:3027 фев
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
«Аугсбург» набрал отличную форму, регулярно забивает, но «Кельн» умеет играть вторым номером – на голы сегодня есть смысл рассчитывать.
Алексей Соколов
э
Сегодня в 11:33
Аугсбург - Кельн
19:3027 фев
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Тоби Вельц и его ЖК в Бундеслиге в сезоне: 5, 2, 7, 7, 7, 4, 7 и 1. У "Аугсбурга" в последних пяти матчах в среднем 4, у "Кельна" 4.4. Жду 4-5 карт тут.
Борис Бачинский
э
Сегодня в 11:18
Парма - Кальяри
19:4527 фев
3.05
НИЧЬЯ.
Ну раз такая пьянка в Италии тоже пробую ничью. Как минимум 1/3 жду.
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:35
Стандард Льеж - Ла Лувьер
19:4527 фев
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
«Стандард» еще имеет шансы побороться за место в первой шестерке и сегодня явно будет рисковать и играть на победу – без пропущенных голов гости вряд ли останутся.
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:33
Парма - Кальяри
19:4527 фев
2.03
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
«Парма» после трех побед кряду явно будет стремиться развить успех, ну а «Кальяри» в противостоянии с прямым конкурентом проявить себя способен, обмен голами практически неизбежен.
Константин Уланов
э
Сегодня в 11:38
Парма - Кальяри
19:4527 фев
2.33
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
«Кальяри» в трех последних матчах не забивал и сегодня наверняка серию сумеет прервать – «Парма» прямой конкурент и с точки зрения линии букмекеров сильно переоценена, есть смысл этим воспользоваться.
PEER PEGASUS
Бетбум
Сегодня в 00:29
Страсбур - Ланс
19:4527 фев
2.60
1Х + ТБ 2.5.
Гари О’Нил довольно быстро подобрал ключи к «Страсбуру» – команда уже вышла на хорошую серию. С середины декабря проиграли только ПСЖ и Гавру. Против парижан «Ле Расинг» смотрелся по игре лучше, а против бывшего клуба Кузяева играли час в меньшинстве. «Ланс», в свою очередь, умудрился на прошлых выходных слить «Монако», ведя по ходу встречи 2:0. Команда явно находится не на своем месте в Лиге 1 и скоро опустится ниже. По тоталу же все просто - матчи обеих команд супер результативные
b y
Бетбум
Сегодня в 08:41
Леванте - Алавес
20:0027 фев
2.03
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).
все решит один мяч
Борис Бачинский
э
Сегодня в 11:15
Вулверхэмптон - Астон Вилла
20:0027 фев
3.85
НИЧЬЯ.
Ну и такой вот. Волки вперед. Ну а "Вилла" не должны проиграть!
Борис Бачинский
э
Сегодня в 11:17
Леванте - Алавес
20:0027 фев
3.20
НИЧЬЯ.
Ну тут тоже икс. Кто победит? не вижу таких. Пробуем пятничную рубрику иксов.
Константин Уланов
э
Сегодня в 11:38
Вулверхэмптон - Астон Вилла
20:0027 фев
2.55
ФОРА 2 (-1).
«Вулверхэмптон» уже одной ногой в Чемпионшипе, «Астон Вилла» ведет борьбу за Лигу Чемпионов и вряд ли ошибется.
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:37
Леванте - Алавес
20:0027 фев
1.98
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
«Леванте» находится в очень опасном положении, дома явно будет играть первым номером и по угловым наверняка победит уверенно.
PEER PEGASUS
Бетбум
Сегодня в 00:47
Вулверхэмптон - Астон Вилла
20:0027 фев
1.94
ПОБЕДА 2.
«Волкам» уже нечего терять – их вылет предрешен. А вот «Вилла» еще может побороться за зону ЛЧ, хотя ей уже стали дышать в спину МЮ и «Челси»
Денис Богданов
э
Сегодня в 11:36
Вулверхэмптон - Астон Вилла
20:0027 фев
2.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
В противостоянии с безнадежным «Вулверхэмптоном» «Астон Вилла» безусловно будет играть только на победу и наверняка впереди себя проявит.
Джо Коул
э
Сегодня в 15:48
Вулверхэмптон - Астон Вилла
20:0027 фев
1.88
ПОБЕДА 2.

"Вулверхэмптон" за весь сезон лишь трижды сохранил свои ворота в неприкосновенности, поэтому почти наверняка "Астон Вилла" сумеет отличиться, учитывая их атакующий потенциал. "Вилла" проводит очень сильный сезон, и я ожидаю, что победа будет за гостями.


ПРОГНОЗ: Победа "Астон Виллы" за коэффициент 1.88

Алан Ширер
э
Сегодня в 14:56
Вулверхэмптон - Астон Вилла
20:0027 фев
1.88
ПОБЕДА 2.

"Вулверхэмптон" действительно немного прибавил, тогда как "Астон Вилла" в последнее время сбавила обороты и имеет не самую удачную статистику встреч с ними, особенно на "Молинью". В таких матчах я обычно склоняюсь к ничьей, однако у "Виллы" есть очевидное преимущество — слишком много качественных игроков в линии атаки, чтобы не воспользоваться этим. Жду победы "Виллы".


ПРОГНОЗ: Победа "Астон Виллы" за коэффициент 1.88

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Букмекеры
  • Рейтинг букмекеров 2026
  • Винлайн
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
Подборки
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Фрибеты за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Винлайн фрибет
  • Фонбет фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Беттери фрибет
  • Пари фрибет
  • Бет-М фрибет
  • Фонбет промокод
  • Бетбум промокод
  • Беттери промокод
  • Винлайн промокод
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio