Актуальные топ-матчи по волейболу
На что ставили
Прогнозы на матч Халкбанк Анкара - Верва Варшава 12 марта 2025
Прогноз редакции на матч Халкбанк - Верва 12 марта 2025
Вашему вниманию первый матч четвертьфинальной серии между ”Халкбанком Анкара” и ”Вервой Варшава”. Турецкий клуб впал в кризис, что может сказаться на конкурентоспособности. Поляки же очень хороши и едут только за победой. Смогут ли хозяева дать бой такому грозному сопернику? Это нам и предстоит узнать. Начало назначено на 18:00 по МСК.
⚔️ Статистика личных встреч
Ранее команды не пересекались.
🔵 Халкбанк Анкара
”Халкбанк” в группе D финишировал вторым. В принципе, немного даже повезло. В 1/8 финала команда пересеклась с ”Миланом”. Все дошло до золотого сета, где сильнее оказался ”Халкбанк” со счетом 15:13. Коллектив из Турции практически месяц показывает слабую игру. Даже во внутреннем чемпионате постоянно проигрывает.
⚫️ Верва Варшава
”Верва” выиграла группу А. Причем одержала победу во всех шести встречах. За групповой этап команда отдала всего два сета. Отметим, что серия побед во всех турнирах составляет восемь матчей. Коллектив из Польши фаворит пары и в Турцию приехал только за уверенной победой. А получится ли?
📊 Статистика и тренды
- ”Верва” выиграла первую партию в 5 из 6 матчей группового этапа. Команда показывает уровень уже на старте. А вот у турецкого коллектива с этим есть большие проблемы. Тем более, что сейчас форма плохая. Считаем, что поляки будут иметь преимущество в самом начале.
- В составе ”Вервы” стоит отметить Шальпука. Томаш за 6 матчей набрал 79 очков. Это лучший результат в команде. Но подача у него средняя – 7 эйсов. То есть полезен он как завершающий.
📋 Прогноз на матч Халкбанк Анкара – Верва Варшава
Фаворит очевиден. ”Верва” показывает игру высокого уровня. Действующая серия побед составляет восемь встреч. Все лидеры в строю, так что слабых зон нет. Коллектив из Турции, в свою очередь, находится в слабой форме. В пассиве пять поражений в шести предыдущих матчах. За счет чего турки собираются бороться с грандом? Наш выбор: победа ”Вервы” с форой (-9.5) за 1.87.
Не ожидаем борьбы от ”Халкбанка”. На групповом этапе команда была посредственной. А сейчас так тем более, ведь кризис подоспел не вовремя. Коллектив из Польши в группе отдал всего два сета. Слишком редко хоть кто-то из более слабых навязывает борьбу. Так что ожидать просадки от ”Вервы” не стоит. В важных противостояниях собираются. Стоит попробовать тотал меньше (164.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев