Прогноз редакции на матч Роша - Харри 29 апреля 2025
Николас понравился в матче против Альтмайера (6:3, 6:2), хотя и немец сделал все, чтобы Харри чувствовал себя максимально комфортно. С другой стороны, чиличец даже на пике очень редко пробивает крупные форы в своих матчах: например, в прошлом году он ни разу не пробил фору по геймам (-5.5) на грунте. В этом сезоне одна такая игра уже есть, а значит, статистически не стоит ждать повторения в ближайших поединках. Берем победу Роши по геймам с форой (+5.5) за 1.58.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Естественно, в матчах Харри в первую очередь стоит смотреть в сторону верховых исходов, а особенно во встречах с более слабыми соперниками, которые просто не могут адекватно принять хорошую подачу чилийца. В прошлом году на домашнем турнире Роша хорошо смотрелся против Монфиса (5:7, 5:7), а в этом может потрепать нервы Харри. Забираем тотал больше (21.5) за 2.13.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев