Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Бернард Томич - Хуго Гренье 28 марта 2025
Прогноз редакции на матч Томич - Гренье 28 марта 2025
В четвертьфинале в Морелии сойдутся соседи по рейтингу: Бернард Томич и Уго Гренье, 219-я ракетка мира против 204-й. Это будет третья очная встреча между теннисистами, прошлые матчи остались за французом. Томич потихоньку выправляет статистику в 2025-м (7-8), при этом лишь второй раз в сезоне он добрался до 1/4. Ранее в Брисбене уступил Уолтону (4:6, 5:7). На этой неделе Бернард уже провел два затяжных поединка – с Мочизуки и Лайалом играл решающую партию. Сомневаемся, что у него хватит сил на весь матч с Уго. К рассмотрению ставка победа Гренье за 1.54.
В прошлом году игроки встречались на челленджере в Чикаго, тогда борьбы не было: Гренье легко справился с Томичем в двух партиях (6:2, 6:4). Австралиец, к слову, в последнее время разучился играть “низовые” матчи: 8 из 10 недавних поединков с его участием завершились в трех сетах. Думаем, на этот раз Бернард не уйдет с корта без боя. Вполне вероятно, что сможет зацепить хотя бы партию. Напрашивается ставка тотал больше (22.5) за 1.89.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев