На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Агустин Тиранте - Филипп Хорански 19 июля 2022
Согласен с прогнозом редакции, игра затянется. ТБ(21,5).
Тиранте несомненно рпзгромит своего оппонента по игре этой.
Всё же немного лучше на грунте именно аргентинец поэтому его счёт 2:0
В 10 из последних 14 матчей с соперниками ниже рейтингом Thiago Augustin Tirante одержал победу
На данный момент времени Хорански мне видится предпочтительнее.
Хорански в последних матчах был неплох, обыграв в трех сетах Агаменоне, Вавасорри, поборовшись с Грикспуром. Легко молодой итальянец точно не выиграет, а Хорански в двух сетах побеждает тоже достаточно редко, в общем ждем борьбы.
Как ни странно, но оба пострадали от ракетки Чеккинато. Но Филипп сейчас выглядит предпочтительнее
Поставлю на Хорански просто потому что слышал уже его фамилию
Филипп чекинато слил без борьбы.а тиранте мог и выиграть п1.
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Тиранте - Хорански 19 июля 2022
В первом раунде основной сетки Челленджера в Тампере между собой сыграют аргентинец Агустин Тиранте и Филипп Хорански из Словакии. Чего же нам ждать от наиболее равного, согласно рейтинга противостояния?
Покрытие: грунт
Текущий рейтинг Тиранте: 170
Баланс побед Тиранте (2022): 15-16
Баланс побед Тиранте (грунт): 13-13
Текущий рейтинг Хорански: 199
Баланс побед Хорански (2022): 17-20
Баланс побед Хорански (грунт): 9-11
Статистические факты на матч Тиранте - Хорански:
Агустин Тиранте выиграл пять из семи последних матчей у теннисистов ниже рейтингом.
Четыре из шести последних матчей с участием Филиппа Хорански заканчивались в трех сетах.
Личные встречи Тиранте - Хорански:
Теннисисты ранее на кортах не пересекались.
Прогноз на поединок Агустин Тиранте - Филипп Хорански:
Агустин Тиранте как и подобает большинству аргентинцев является прирожденным грунтовиком. Сейчас его позиция в рейтинге лучшая за карьеру, а наивысшим достижением в этом сезоне является полуфинал Челленджера в Труа. После этого аргентинец чуть “сдулся” и неудачно выступил в Италии на Челленджерах в Тоди и Вероне.
У Филиппа Хорански отрицательный баланс выступлений на песчаных кортах. Помимо полуфинала Челленджера в Простееве и недавнего четвертьфинала в Вероне, опытному словаку похвастаться больше и нечем.
В последних матчах Хорански выглядел даже чуть лучше своего нынешнего молодого оппонента. В Вероне оба споткнулись о Марко Чеккинато. До этого Тиранте проиграл Мазуру и Торресу и был не убедителен в поединке с низкорейтинговым Чепелевым. Хорански, в июле лишь в упомянутом выше матче с Чеккинато уступил без шансов, а так был весьма смотрибельным, взяв верх над итальянцами Агаменоне и Вавассори у них же дома , поборолся с Грикспуром. Полагаем, что и здесь завяжется упорная борьба, поэтому предлагаем заиграть общий “верховой” тотал.
Наш прогноз: - ТБ 21,5 геймов в матче.
Автор прогноза: Андрей Гараевский
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев