Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Лопес Мартинес - Жордан Фентон 18 февраля 2024
Турнир "ITF Испания 02A". Кармен Лопес Мартинес и Жордан Фентон 18 февраля 2024 скрестят ракетки в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис – вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит способен проиграть аутсайдеру, тот ли это случай? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.
Личные встречи Кармен Лопес Мартинес - Жордан Фентон
Эта встреча будет первой в истории очного противостояния оппонентов. Кармен Лопес Мартинес и Жордан Фентон приложат все усилия для того, чтобы открыть счет победам в личках. Но кому из них удастся это сделать? Читайте ниже.
Статистическое превью Кармен Лопес Мартинес и Жордан Фентон
Кармен Лопес Мартинес
В текущем сезоне Кармен Лопес Мартинес показывает следующие результаты (данные за последние десять игр):
- Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений
- Средний тотал геймов: 20.5 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 3 раза (75%);
- 2-1 - 1 раз (25%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 4 раза (66.7%);
- 1-2 - 2 раза (33.3%).
Жордан Фентон
Статистика за последние десять матчей:
- Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 20.7 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 2 раза (75%);
- 2-1 - 2 раза (25%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 6 раз (66.7%);
- 1-2 - 0 раз (33.3%).
Прогноз на поединок Кармен Лопес Мартинес - Жордан Фентон
Для обоих оппонентов эта встреча обещает быть непростой. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это не обязательный фактор для окончательной победы. Тем не менее предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Кармен Лопес Мартинес выигрывает в первом сете 20 раз за последние 365 дней, проигрывает 25 раз, тогда как Жордан Фентон оказывается сильней 6 раз, уступая 13 раз. Исходя из этих данных, можно определиться выбором победителя по результатам первой партии, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, учитывая во внимание факты, указанные в нашем превью, мы предлагаем поставить на: Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев