Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Мина Ранджелович - Пантелич 16 июня 2024
Мина Ранджелович - Сара Пантелич, 16 июня 2024, турнир "ITF Сербия 12A". Как известно, статистика - лучше любых аргументов, именно на основе её мы подготовили на игру прогноз и аналитические выкладки – мы хотим поделиться с вами результатами и сообщить, что предпочтительным выбором ставки на встречу теннисистов является: Тотал меньше (21.5). Приятного чтения!
Личные встречи Мина Ранджелович - Сара Пантелич
Эта встреча будет первой в истории очного противостояния оппонентов. Мина Ранджелович и Сара Пантелич приложат все усилия для того, чтобы открыть счет победам в личках. Но кому из них удастся это сделать? Читайте ниже.
Статистическое превью Мина Ранджелович и Сара Пантелич
Мина Ранджелович
Текущая форма, которую демонстрирует Мина Ранджелович представлена нами ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:
- Победа/поражение: 0 побед / 8 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 1 победа / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 17.3 геймов
Победы:
- 0 раз со счетом 2-0 (0%);
- 0 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (0%).
Поражения:
- 7 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(87.5%);
- и 1-2 в 1 матче (12.5%) соответственно.
Сара Пантелич
Если же говорить о результатах второй стороны, то Сара Пантелич за последние десять матчей имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений
- Средний тотал геймов: 19.8 геймов
Победы:
- 5 раз со счетом 2-0 (100%);
- 0 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (0%).
Поражения:
- 4 раза со счетом 0-2 было в последних 10 играх(80%);
- и 1-2 в 1 матче (20%).
Прогноз на поединок Мина Ранджелович - Сара Пантелич
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Мина Ранджелович проводит в среднем 15 геймов за матч, выигрывая при этом в 3 из них и 2 геймов в первом сете. Сара Пантелич имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 20.7, из них победных – 10 и 3.9 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев