Прогноз редакции на матч Уолтон - Вукич 15 июня 2025
Австралийцы исторически любили и умели играть на траве. На кого же будем ставить? Уолтон в полуфинале отбора переиграл Медьедовича. Вукич, в свою очередь, ожидаемо был сильнее младшего Черундоло. От Александара всегда знаешь чего ожидать. У него плоские удары, но при этом он довольно однообразен. А вот Адам может сильно удивить. У него классные укороченные, а также технически он силен в игре у сетки. Поставим на победу Уолтона за 2.11.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
В игре австралийцев лучше всего обратить внимание на верховой тотал. Во-первых, сам матч пройдет на траве, на которой тяжело делать брейки. Во-вторых, перед нами примерно равные ребята, которые хорошо знают друг друга. Есть ощущение, что минимум один тай-брейк мы увидим, что и приведет к затяжной игре. Забираем тотал больше (23.5) за 1.82.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев