На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Давид Гоффен - Хуан Пабло Варильяс 17 мая 2024
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Гоффен - Варильяс 17 мая 2024
Весьма представительный по составу и с неплохим призовым фондом, на этой неделе стартует грунтовый челленджер в Турине. В одном из матчей первого раунда основной сетки ракетки скрестят Давид Гоффен и Хуан Пабло Варильяс. Довольно опытные теннисисты, но между собой еще не встречались. В прошлом году перуанец был посеян на этом турнире под третьим номером, поэтому начинал сразу с ⅛ финала, где в борьбе уступил Кепферу. Одержит ли первую победу на туринском грунте Варильяс?
🏎️Скорость покрытия: 4/10
📊Статистические факты на матч Гоффен - Варильяс:
- Не лучший отрезок проводит Давид Гоффен, проиграл четыре последних поединка кряду и все на грунтовом покрытии. В Турине сыграет впервые, в целом же на итальянских кортах за ним четыре победы в пяти предыдущих встречах.
- Ну и Хуан Пабло Варильяс не в лучшей форме однозначно, проиграл пять из шести матчей в общем зачете, все они также проходили на медленном покрытии. В Италии неважно себя чувствует южноамериканец, уступил здесь в пяти поединках кряду.
- Нужно больше полезной информации? Переходи в раздел “Статистика”, который можешь отыскать сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогнозы”.
⚔️Личные встречи Гоффен - Варильяс:
Ни разу еще не пересекались в сетках турниров.
📋Прогноз на поединок Давид Гоффен - Хуан Пабло Варильяс:
Гоффен пытается вернуться в топ-100, сейчас находится на 114 позиции рейтинга. Является достаточно универсальным игроком. На грунте между прочим имеет наивысший процент побед по карьере по сравнению с другими покрытиями. К предстоящему поединку подходит на серии из четырех поражений кряду, все на уровне ATP. Три последних луза через обмен партиями.
Хуан Пабло Варильяс - чистый грунтовик. 596 матчей на медленном покрытии сыграно на данный момент, при 62% побед. Сейчас перуанец также находится за пределами первой сотни мирового рейтинга. Очень слабо стартовал в текущем сезоне, но затем разыгрался. Два месяца назад завоевал первый за полтора года титул, став сильнейшим на челленджере в Чили. Следом были два полуфинала на том же уровне в Парагвае и Бразилии. Затем на американском грунте проиграл два матча из трех, а на европейском уступил оба поединка. Наметился очевидный спад у Варильяса.
Крайне непростой матч для анализа, сложно кому-либо отдать предпочтение, оба не в лучшей форме находятся. Поэтому поставим на тотал больше по геймам, борьба вполне может сложиться. К тому же у Давида три последних встречи через тотал больше, а Хуан Пабло в прошлом году покинул Турин, уступив также через обмен партиями.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев