Прогноз редакции на матч Агустин Гомес - Ноймайер 8 июля 2025
Битва соседей по рейтингу ожидает на старте грунтового челленджера в Триесте. Аргентинец Аугустин Гомес сразится с австрийцем Ноймайером. Текущий сезон Аугустин Гомес проводит просто ужасно – всего 9 побед в 27 противостояниях. В то время как Ноймайер знает свое дело и побеждает там, где должен (60%). Оба теннисиста имеют хороший баланс побед на грунте, однако Ноймайер провел на данном покрытии аж на 100 поединков больше, чем его визави. Аугустин Гомес настолько плох, что проиграл 9 из 13 последних встреч. Давайте зарядим на победу Ноймайера по геймам с форой (-2.5) за 1.82.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Ноймайер гораздо чаще проводит утомительные баталии. В 7 из 11 последних матчей австрийца игралось не менее 25 геймов. Аугустин Гомес в последнее время также чаще проводил длительные битвы. Так что целесообразно заиграть тотал больше (21.5) за 1.85.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев