На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Лукас Ноймайер - Душан Лайович 10 августа 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Ноймайер - Лайович 10 августа 2025
В финале Корденонса сразятся второй и четвертый сеяные. Многие ожидали увидеть в титульном матче грунтовика Табернера и котировали его в качестве главного фаворита. Однако у Ноймайера было другое мнение на этот счет, он в двух сетах обыграл испанца (6:1, 6:3). Теперь будет бороться за трофей с Лайовичем. Серб уверенно прошел по сетке и никому из соперников не отдал больше семи геймов. У австрийца все-таки возникли трудности с Кикером в четвертьфинале. Учитывая колоссальный опыт Душана, надежнее будет играть от него. Наш выбор – победа Лайовича по геймам с форой (-2.5) за 1.76.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
В 2023-м Ноймайер уже доходил до финала Корденонса: без шансов уступил Гиганте (0:6, 2:6). На двоих Лукас и Душан сыграли лишь один затяжной поединок на этой неделе. И хотя болельщики предпочли бы стать свидетелями затяжного поединка, в это верится с трудом. К рассмотрению ставка тотал меньше (22.5) за 1.72.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев