Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Мандлик - Кырстя 7 мая 2023
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Элизабет Мандлик - Сорана Кырстя 07 мая 2023
3.98
ФОРА 2 (-7.5).
Финал грунтового женского челенжера ждёт нас сегодня в испанском реусе где между собой сыграют американка мандлик и румынка кырстя.
Здесь всё однозначно предрешено ещё до начала матча, опыт, мастерство, талант, успешность все эти факторы находятся на стороне переживающей вторую молодость румынки, они без проблем проходит всех своих сопениц и при этом показывает качество игры высочайшего уровня, которому мандлик попросту нечего противопоставить, да она немного прибавила и вышла в первый для себя финал но опыта то у неё нет, тем более с такими мастерами, здесь не классе Сорана крупно победит сегодня
2.09
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).
В финале челленджера в солнечном испанском городке Реус встретятся американка Элизабет Мандлик и румынка Сорана Кырстя.
У Мандлик всё довольно не очень по статистике на грунте 46/36, а в этом сезоне 7/4 с победами над неплохими теннисистками. Здесь в Реусе начала путь из квалификации, где прошла всех 2-0, а после выхода в основную сетку выиграла Паолини, Парризас Диас и Ястремскую, всех в 3 сетах, что довольно неплохо. Кырсте в апреле уже испонилось 33, но она всё продолжает выступать на высоком уровне и эти её пушки с форхенда, они так шикарны. За всю карьеру на грунте неплохие 192/119, а в этом сезоне 5/1 с единственным поражением от Арины Соболенко. Думаю Мандлик сможет хотя бы 1 сетик украсть у Сораночки.
1.63
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Кырстя тут всех по 2-0 выносит без таев. Не будет исключением и этот матч
1.75
ФОРА 1 (5.5).
Думаю разгрома в этом финале не будет. Возьму фору на американку
4.14
ПОБЕДА 1.
Продолжаем топить за Лизу, старушечке Кырсте повезло не улететь от Дэвис, оба сета отыгрывалась с 4-2
1.22
ПОБЕДА 2.
Румынка уже двух американок приделала,третья на очереди,тем более две предыдущих,были явно посильнее этой!
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (12.5).
Рискну зайти так, обе теннисистки в огненный форме,но больше отдам предпочтение кырсте.
3.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Думаю будет 3 сета, и румынка заберёт матч со счётом 1-2 и турнир
4.14
ПОБЕДА 1.
Мандлик блестяще играет на этой неделе на грунте в Испании. Кырстя вчера одолела Дэвис, которая к полуфиналу сильно физически сбавила.
Нет комментариев