Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Я просто восхищаюсь сейчас игрой касаткиной и после признания она стала играть ещё лучше, возможно это ей помогло именно из за этого она и стала так прекрасно играть, благодаря тому что рамки её не сдерживают и теперь можно выносить просто всех кого она видит вообще, а паула бадоча слырелнро не годится ей в подметки даже как по мне.
Даша показывает превосходный уровень игры на этом турнире, на харде ей очень удобно и приятно играть в отличии от грунта на котором она тоже смогла отличиться, но все таки касаткина больше является профильным хардовиком, а не грунтовиком очевидно.
Да, бадоса тоже по факту любит хард, но то как она играет на нем сейчас... Я не понимаю каким чудом ей. Повезло пройти гауфф которая была намного лучше по игре, но после момента и проиграного первого сета все пошло под отказ ...
Тотала не вижу, но бадоса может взять сет и все перейдёт в третий конечно же, а потом уже ккк поклчитсч...
Дарья Касаткина сыграет с Паулой Бадосой Гиберт за выход в финал турнира в Сан-Хосе. Касаткина по турнирной сетке в Сан-Хосе прошла довольно серьезных соперниц. В первом круге она оформила победу над новоиспеченной чемпионкой Уимблдона Еленой Рыбакиной. После россиянка обыграл Тейлор Таунсенд и оформила победу над Ариной Соболенко. При этом на кортах Сан-Хосе Дарья защищает прошлогодний финал. Бадоса на пути к полуфиналу оформила победу над Элизабет Мандлик и обыграла Кори Гауфф. Напомню, что в этом сезоне испанка уже выиграла один трофей. В начале года она сумела одержать победу над соревнованиях в Сиднее, переиграв в финале Барбору Крейчикову. Кроме того, Бадоса в этом сезоне сыграла в полуфиналев Индиан-Уэллсе и дошла до этой же стадии турнира на грунтовых соревнованиях в Штутгарте. До этого момента две очные встречи теннисисток проходили на ТМ, однако сегодня жду упорной борьбы на финал, где испанка выиграет свои 13 геймов.
Всем привет дорогие друзья, всем доброго времени суток и давайте разберем самую интересную лично для меня встречу сегодняшнего дня. натурнире в сан-хосе в полуфинале сыграют россиянка касаткина дарья и испанка паула баодоса хиберт. я бы с вероятностью 99 процентов дал бы прогноз на дашу сегодня, но то что я вчера увидел в матче касаткина-соболенко заставило меня поменять решение. касаткина напуляла нам столько двойных ошибок и столько сделала глупых невынужденых ошибок, что ставить на нее пожалуй будет только совсем конченый дебил. бадоса же по турниру идет более менее ровно и пожалуй, что шансов одержать победу у нее сегодня куда больше, со стабильностью на этом турнире проблем у нее также нет и думаю не будет и в сегодняшнем матче. уверен касаткина отдаст матч в одну калитку, ведь вчера было буквально убожество на коррте и с такой игрой пройти далеко просто невозможно, берем бадосу.
На харде отдам поедпочтение Испанке. Даше будет сложно вынудить ее ошибаться
Дарья Касаткина продолжает вешать “баранки” соперницам в Сан-Хосе и теперь за место в финале “пятисотника” сразится с Паулой Бадосой. По ходу нынешней кампании девушки пересекались дважды: на харде Сиднея выиграла испанка, а на грунте Рима – россиянка.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 5 из 10-ти
Текущий рейтинг Касаткина: 12
Баланс побед Касаткина (2022): 30-14
Баланс побед Касаткина (хард): 14-7
Текущий рейтинг Бадоса: 4
Баланс побед Бадоса (2022): 29-13
Баланс побед Бадоса (хард): 18-6
Касаткина выиграла пять из шести последних сражений на турнирах WTA 500.
Бадоса проиграла трижды в последних пяти матчах на полуфинальной стадии.
Счет в очном противостоянии равный – 1:1.
Начать, пожалуй, стоит с Бадосы, так как по ходу дела смогла поправить игру. Отбегать три сета с проходной соперницей не есть хорошо, но трехсетовик на старте позволил хорошенько разогреться. В схватке с Кори Гауфф местной публике явилась уже совсем другая испанка, которая с грозной атакующей оппоненткой стабильно выходила победительницей из сложнейших ралли на задней линии. Вполне реально прибавить еще, но едва ли получится остановить набравшую отличный ход Касаткину. Безусловно, два первых сета с Ариной Соболенко – настоящий кошмар, зато в решающей партии россиянка проснулась и снова показала всю свою мощь, повесив “баранку” в третьем матче подряд.
Ввод мяча – единственный игровой компонент, в котором Паула будет превосходить Дарью, но в среднем на подаче выигрывала лишь на 2% мячей больше (47% против 49%), тогда как на приеме картина совершенно иная. Благодаря именно классной игре на приеме россиянка оказалась в полуфинале и на 44% выигранных мячей испанки ответит своими 54%. Вот это разница уже куда интереснее, так давайте же в очередной раз поверим в Дарью, которая техничнее и разнообразнее в игре на задней линии.
Наш прогноз – победа Дарьи Касаткиной
Автор прогноза: Ислам Джолов