Прогноз редакции на матч Мочизуки - Брунчлик 6 мая 2025
Стартует грунтовый челленджер в Праге. Первым сеяным стал Шинтаро Мочизуки, 146-я ракетка мира. Японец был первой ракеткой мира по юниорам и чемпионом Уимблдона, а также полуфиналистом "Ролан Гаррос". В мужском туре с каждым годом он все меньше матчей проводит на грунте. В 2023 году он сыграл 21 матч на глине, в 2024 — 12. В 2025 году японец пока провел четыре матча, два из которых проиграл Табернеру и Бурручаге, а обыграл Сейбота и Монтейро. Считаем, что в первом круге ему по силам справится с 18-летним Петро Брунчликом, который на прошлой неделе дошел до четвертьфинала Остравы. К рассмотрению победа Мочизуки за 2.07.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Три из четырех предыдущих матчей на грунте Мочизуки закончил в двух сетах с тоталом геймов меньше 21. Брунчлик три из пяти предыдущих матчей на прошлой неделе также завершил в двух сетах. Ожидаем, что встреча закончится быстро и через низ. Берем тотал меньше (21.5) за 1.83.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев