Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Ким - Карбальес Баэна 1 февраля 2025
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Жером Ким - Роберто Карбальес Баэна 01 февраля 2025
1.60
ПОБЕДА 2.
Жером Ким встретится с Роберто Карбальесом Баэной в рамках первого квалификационного раунда Кубка Дэвиса.
Довольно странные кэфы, учитывая что Ким вообще не умеет играть против сильных соперников. Ким очень плохо играет на харде, это не его любимое покрытие, впрочем у испанца тоже, ведь испанец больше любит грунт. На харде лучше играет Карбальес Баэна, Ким очень плохо сейчас отыгрывает не только на харде, но и вообще его результаты оставляют желать лучшего. Роберто сейчас имеет хорошие результаты на харде, так что здесь покрытие лучшего для него.
Недавно, на АО, испанец обыгрывал очень мощных соперников. Ким же даже не отобрался туда. Испанец успел обыграть Табило и Дакворта, прежде чем проиграть мощному Полу. Испанец сейчас в куда лучшей форме чем швейцарец, у Роберто нет прям неудачных турниров, всегда он проигрывает сильным соперникам. Ким же проигрывает всем подряд. Здесь у Швейцарии просто слабый состав, Ким не исключение, Испания имеет хороших игроков таких как тот же Карбальес Баэна.
Карбальес Баэна очень мощно играет на харде. Сомнений по победе здесь нет, Ким не в форме, вытащить Роберто он не сможет, должен Карбальес Баэна легко закрывать соперника, беру его победу.
3.72
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Ким - зальник, в отличий от испанца, и играет у себя на родине
2.27
ПОБЕДА 1.
Ким довольно уверенно играет на харде и способен обыгрывать Баэну.
2.39
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Тенниситы разного уровня.
Роберто Карбальес Баэна значительно сильнее Жерома Кима.
Ставка на ФС2 (-1.5).
1.85
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1).
Удача — это сочетание случайных обстоятельств, которые приводят к благоприятному исходу. Ее можно воспринимать как что-то хаотичное и неподконтрольное, но многие считают, что удачу можно притягивать — через правильный настрой, действия и упорный труд.
2.34
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Ким Карбалес Баэна
Как по мне Испанец на голову сильнее своего соперника
Нет комментариев