Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч КФГ - Хоттур 31 мая 2025
Две худшие команды Второго дивизиона Исландии “КФГ” и “Хоттур” встретятся в рамках пятого тура. Оба соперника набрали по одному баллу, а разница забитых и пропущенных мячей у них 3:10. Причем обе команды набрали по очку в первом туре, а далее трижды поиграли. За хозяев говорит фактор своего поля, а также то, что их оппоненты были куда сильнее. А в прошлой игре на выезде против лидера они уступили всего 1:2, пропустив решающий гол на 85 минуте. Тогда как гости дважды разгромно проиграли не самым сильным коллективам. Поэтому мы советуем поставить на победу “КФГ”.
Обе команды не отличаются результативностью, а тем более хотят добыть первую победу в сезоне. Поэтому стоит ждать более осторожной игры, в первую очередь важно надежно сыграть в обороне. Средний тотал игр этих соперников составляет 3.3 гола, поэтому мы предлагаем поставить на тотал меньше (3.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев