Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Штурм 2 - Флоридсдорфер 30 августа 2025
Тренды и серии по турниру Первая лига
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Штурм - Флоридсдорфер 30 августа 2025
“Флоридсдорфер” очень неплохо начал новый сезон. В Первой лиге гости показывают хорошие результаты – одержали две победы, навязали борьбу “Брегенцу” (1:1), а проиграли только “Аустрии Зальцбург” (1:2). Неудачной получилась и кубковая встреча со “Стрипфингом” (1:3). “Штурм 2” на фоне соперника выглядит явно слабее. Хозяева пока не могут набрать оптимальную форму, они не выиграли ни разу за четыре предыдущих противостояний – два поражения, две ничьи. В этом поединке у гостей есть неплохие шансы взять три очка. Поставим на победу “Флоридсдорфера” за 2.40.
Коллективы на старте сезона создают и реализуют много моментов у ворот соперников, так что мы вполне вправе рассчитывать на результативный матч. Стоит также отметить, что четыре или более мячей забивались в двух из четырех предыдущих очных противостояний. Ставим на тотал больше (3.5) за 2.55.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев