Актуальные топ-матчи по футболу
Прогноз редакции на матч Ростов - Форте 26 июня 2023
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Ростов - Форте 26 июня 2023
2.05
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Рассмотрим еще один товарищеский матч с участием клуба РПЛ. В этом сезоне Ростов отлично выглядел, команда забивала очень много голов и хорошо чувствовала себя в атаке. Карпин предпочитает атакующий стиль футбола, так что команда частенько пропускала на контр-атаках. Над игрой в обороне стоит еще поработать и думаю Форте сегодня в очередной раз об этом напомнит. В этом матче скорее всего будут не совсем основные составы. Тренера будут пробовать новые приобретения, новые тактики и т.д. Так что прям сильного преимущества у Ростова не будет. Думаю, матч пройдет также, как и в 22 году. Тогда было забито пять мячей
3.94
ФОРА 1 (-3).
Ростов по ходу прошлого сезона чуть ли не втиснулся в чемпионскую гонку, хотя последние матчи были крайне нестабильны и команда Карпина кажется просто сливалась, иначе не сказать почему ростовчане проиграли 4 из 5 крайних встреч. Форте типичная команда из ПФЛ, которая особых перспектив на выход в лучшую лигу мира не имеет, что ребята и показали в этом году, заняв лишь четвертую строчку в первой группе. Товарняк как и считается особой роли не играет, но подготовка к сезону у ростовчан уже началась, тем более работу над ошибками есть какую выполнять и Карпин должен поработать над голевым составляющим, тем более с командой на уровень ниже.
2.00
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Ростов против Форте в товарищеском матче. Ставлю обе забьют нет. Всем удачи
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
В единственной очной встрече Форте смог поразить ворота соперников 2 раза
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю что Ростов сможет индивидуально забить больше 3.5 форте
2.03
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Команды играли в 2022 году ии тогда было 5 забитых мячей. Победил Ростов 3-2. Ставлю на 4 гола в этой встрече исходя из соображений статуса матча.
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Ростов своего не упустит, но в товарняке найдется место и резервистам и в эти минуты Форте и сможет забить.
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Рискну и с Ростовом так же как и с лохами Локо. Четыре гола от подопечных лучшего тренера в мире
1.59
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Думаю,что в этой игре мы увидим как минимум три забитых мяча.
Нет комментариев