Прогноз редакции на матч Локомотив - Динамо Минск 24 мая 2025
“Локомотив” набрал отличную форму и уже пять туров подряд не знает поражений. Также команда ни разу не проигрывала на своем поле и одержала победу в двух последних домашних матчах. “Динамо Минск 2” явно хуже смотрится на фоне предстоящего соперника и на данный момент находится в нижней части таблицы. В трех последних турах чемпионата гости потерпели два поражения и вряд ли смогут набрать очки в этот раз. Наш выбор – победа “Локомотива”.
В этом сезоне “Динамо Минск 2” забивает в среднем не больше одного мяча за игру и имеет лучший показатель защиты среди всех команд чемпионата. В обеих личных встречах прошлого сезона соперникам не удалось отличиться больше двух раз, так что в предстоящем противостоянии можно сделать ставку на тотал голов меньше (2.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев