Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Остин - Хьюстон Динамо 22 мая 2025
Тренды и серии по турниру Открытый Кубок США
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Остин - Хьюстон Динамо 22 мая 2025
Две команды из Техаса сыграют между собой в рамках ⅛ финала Кубка США. “Хьюстон Динамо” может дотерпеть как минимум до дополнительного времени в этой встрече. Все-таки в последних матчах у коллективов разные результаты. Например, “Остин” за предыдущие пять выиграл всего раз, а у гостей же всего две неудачи на таком же отрезке. К тому же в этом сезоне клубы пересекались уже и тогда команда из Хьюстона оказалась сильнее, пусть и дома. Но уже это говорит о том, что легкой прогулки у “Остина” не будет. Поэтому наш прогноз - “Хьюстон Динамо” не проиграет за 1.68.
Не стоит ожидать от этого противостояния большого количества голов. В четырех предыдущих матчах между ними было максимум два забитых мяча, включая апрельский поединок. При этом “Остин” и “Хьюстон Динамо” в этом сезоне испытывают проблемы в плане эффективности в атаке, особенно первые. У них в МЛС всего девять взятий ворот. Исходя из этого, ставим на тотал голов меньше (2.5) за 1.77.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев