На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Локомотив (Ж) - Динамо (Ж) 17 августа 2024
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Локомотив - Динамо 17 августа 2024
Где начинать новый тур Суперлиги, если не в Москве? 17-го августа в 12:00 "Локомотив" в рамках 17-го тура женской российской футбольной Премьер-Лиги примет "Динамо". Столичные дерби – это всегда интересно, а особенно, когда встречают команды из первой пятерки сильнейших, отделенные друг от друга всего двумя очками. Кто же победит?
⚔️ Статистика личных встреч
"Локомотив" и "Динамо" провели пять встреч между собой, и четыре раза победил "Локомотив", "Динамо" довольствовалось лишь одной победой.
🔴 Локомотив (Ж)
"Локомотив" занимает четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата, набрав уже 30 очков, при этом меньше "железнодорожниц" (восемь голов) пропустили только лидирующие "Зенит" и ЦСКА. Зато и забивать "Локомотив" горазд – 24 мяча за 14 матчей, так что гостьям точно легко не будет.
🔵 Динамо (Ж)
"Динамо" расположилось на пятом месте, заработав 28 очков, вот только сейчас у "бело-голубых" девушек явный спад – три поражения за четыре последних игры, и если два из них были нанесены петербурженками, возглавляющими чемпионат, то домашние 0:1 от ростовчанок не ожидал никто. Смогут ли они реабилитироваться в дерби с "Локомотивом"?
📊 Статистическое превью на матч Локомотив (Ж) — Динамо (Ж)
- "Локомотив" играет в среднем на тотал около 7.3 угловых на двоих, как и "Динамо" – около тех же 7.3 угловых. Обе команды зачастую играют от обороны и предпочитают позиционные атаки фланговым, в итоге и имеют такие низкие тоталы по стандартам. Играем на тотал меньше 8 угловых
- "Динамо" в среднем играет на суммарный тотал около 2.4 гола на двоих, "Локомотив" вместе с соперницами забивает в районе 2.3 голов. При этом вот уже пять матчей подряд "Локомотив" не пробивает суммарный верховой тотал. Играем на тотал меньше 2.5
📋 Прогноз на матч Локомотив (Ж) — Динамо (Ж)
"Локомотив" в среднем забивает в районе 1.7 гола, а "Динамо" пропускает около одного мяча за игру. В очных встречах этот тотал вырастает до двух мячей, да и в четырех из пяти очных поединков "железнодорожницы" не забивали меньше двух голов. Не думаем, что серия не продолжится, и ставим на индивидуальный тотал "Локомотива" больше 1.5
"Динамо" проиграли в трех из четырех последних матчей сезона, в то время как "Локомотив" за пять игр набирает очки в четырех. Отметим, что домашний "Локомотив" – третья команда чемпионата, сразу после ЦСКА и "Зенита", и на родном поле они проиграли только ЦСКА. Все очные домашние матчи также остались за "красно-зелеными". Ставим на победу "Локомотива" за 1.51
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев